Ровно через две недели, 20 февраля, на сцену Культурного центра «Акрон» выйдет коллектив, который знают и любят без преувеличения во всём мире. 

Хор Турецкого – музыкальный феномен 21 века. Настоящий Праздник музыки, заряд эмоций и отличного настроения! Их называют рекордсменами популярности: за 25 лет более 5000 выходов на сцену и 3 000 000 км пройденного пути. Уникальные голоса, невероятная энергетика и присущая только им манера исполнения.

Коллектив не имеет репертуарных границ – от мировой классики до рока, от поп-музыки до оперы, от джаза до народных хитов. Артисты поют более чем на 10 языках. Через свои композиции они тонко и умело общаются с каждым зрителем! Хор Турецкого – это тот редкий случай, когда шоу в самих артистах!

Для справки: Михаил Турецкий – Народный артист России, продюсер арт-групп «Хор Турецкого» и SOPRANO, музыкант, шоумен. Всё, что создаёт Маэстро, имеет огромный успех и резонанс в обществе. Так, за 25 лет творческой деятельности «Хор Турецкого» признан рекордсменом популярности, SOPRANO – уникальным женским проектом, не имеющим аналогов в мире, а новый проект «Праздник Песни» – масштабным культурным событием. Михаил задаёт тренды в музыкальный индустрии. Благодаря невероятной творческой интуиции он способен удивить даже самого взыскательного зрителя.

У читателей сетевого издания «ВНовгороде.ру» есть шанс выиграть билет на концерт. Подробности и условия розыгрыша в нашей группе в ВК. Билеты на концерт можно приобрести здесь.

Фото: arthor.ru