В начале февраля состоится, пожалуй, один из самых масштабных музыкальных фестивалей – 10-е юбилейное BIG LOVE SHOW 2018.

Вот уже 10 лет Love Radio дарит грандиозный праздник твоей мечты.

BIG LOVE SHOW – шоу мирового уровня, одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса: самые горячие звёзды и хиты Love Radio, оригинальные режиссёрские находки, уникальные инсталляции, невероятные световые решения, киловатты звука и новейшие музыкальные тенденции. Всё это – BIG LOVE SHOW!

Юбилейное событие пройдёт сразу в нескольких городах!

9 февраля любимые артисты выступят на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге. Днём позже от лучших любовных треков содрогнётся СК «Олимпийский» в Москве. А уже 11 февраля музыкальную эстафету примут Екатеринбург и Новосибирск!

Love Radio Великий Новгород решило не упускать возможности побывать на крутом музыкальном шоу! Более того, уникальный шанс своими глазами увидеть любимых артистов есть у каждого новгородца!

С 22 января, в преддверии Дня всех влюблённых, в эфире Love Radio Великий Новгород стартовала новая игра LOVИ ЛЮБОВЬ! Для участия в ней новгородцам необходимо:

  1. Внимательно слушать эфир на 104,9 FM и ловить «Виртуальные Валентинки»;

  2. По сигналу ди-джея прислать точное время, когда их услышал на номер WhatsApp +7 953 904 49 00; 

  3. Ждать победы и верить в удачу!

Трое новгородцев уже стали счастливыми обладателями поездки на юбилейное шоу в Санкт-Петербург 9 февраля. Ещё 2 поездки будут разыграны на этой неделе.

Не упусти возможность побывать на празднике, вдохновлённом любовью, и стать участником грандиозного музыкального действия!

Но и это ещё не все сюрпризы! Игра LOVИ ЛЮБОВЬ – это не только возможность попасть на BIG LOVE SHOW 2018 в Санкт-Петербург, но и шанс выиграть романтический ужин на двоих в ресторанах сети GOURMETTO GROUP.

С подробными правилами игры, количестве призов, сроках месте и порядке их получения можно ознакомиться в обсуждениях группы Love Radio Великий Новгород в ВКонтакте.

Игра предназначена для аудитории старше 18 лет.