Не отдавайте выходные скуке, а отправляйтесь на лучшие вечеринки города вместе с «ВНовгороде.ру». 

Обращаем ваше внимание: возрастное ограничение на все события 18+. 

LED Night Club & Concert Hall

Led возвращается! В пятницу, 26 января, ждём тех, кто учился и учится, на Student Party. Вас порадует welcome drink, вкусные акции в меню, развлекательная программа ведущего MC VOLT и розыгрыш подарков. Ответственная за музыку – dj Karina Joy.

А в субботу все вместе мы будем петь лучшие мировые хиты. Подарки, хорошее настроение и классные фотографии обеспечены. Хорошую музыку вам подарят dj Vimay & dj Alex Grand

Genesis Night CLub 

Пятница в  Genesis – Татьянин день, а точнее, ночь. Девушкам с этим прекрасным именем вход свободный всю ночь. Жаркое эротическое шоу в подарок! А в субботу встречаемся на вечеринке Best People. В эту ночь у вас есть реальный шанс выиграть 10 000 рублей. Всю ночь на экранах телевизоров фото самых ярких и постоянных посетителей клуба. До полуночи девушки проходят свободно. 

Ирландский паб «GreenSleeves» 

В субботу в пабе вновь зажигают музыкальные хулиганы YEBand. «Это будет огнище» – обещают организаторы. Начало в 22:30 

Папа Бар 

Говорим пятнице: Dance! Dance! Dance! Весь вечер танцуем в уютном баре под любимые хиты. Играют диджеи Павел Фомин и Go Lego. Старт в 21:00, вход свободный. 

В субботу отмечаем замечательную дату – «124 дня до лета party». Тёплое настроение вам обеспечат команды «Изобретатель» и Merry-Go-Round. Отличным дополнением станет кавер-шоу ударника Дениса Парфеева. Начало в 20:00, вход свободный. А воскресенье проведём интеллектуально на паб-квизе «i-QUIZ». Проверьте себя на знание английского языка. Запись открыта, ждём светлые умы в 18:30. Вход свободный.

Mycroft pub 

Легендарный паб отмечает День рождения. Целых 4 года команда дарит вам своё хорошее настроение, и это нельзя не отпраздновать! Вас ждут welcome drink, живая музыка Evergreen Band, ведущий вечера Stas Nova. Танцы на барной стойке приветствуются! Сбор гостей в 20:00. 

Лофт-бар «Дом быта» 

Сегодня в Доме быта – всеми любимая вечеринка «Малиновое вино». Напитки, танцы и лучшая музыкальная подборка от Ильи Ильи – так просто сделать вечер хорошим! А в субботу встречайте миксолога со стажем Andrey Vakulenko. Он получил признание в качестве лучшего диджея Best Night Awards, стал призёром top100dj.ru и других уважаемых ресурсов – в общем, доказал свою творческую крутость. Оцените сами с 23:00.

Фрегат Флагман 

Согревайтесь в уютном ресторане-оранжерее «Баржа». В пятницу прозвучит сольная программа Евгения Вишнякова, в субботу на сцену выйдет эффектная Ольга Орлова. Начало в 22:00, а после оставайтесь на караоке с Сергеем Анухиным.  

Остаётся лишь пожелать вам бомбических выходных. До встречи! 

Фото pexels.com и из архива группы Изобретатель