Провести выходные со вкусом и толком вам поможет гид «ВНовгороде.ру». 

Обращаем ваше внимание: возрастное ограничение на все события 18+. 

Фрегат Флагман 

В ресторане «Баржа» выходные пройдут под хорошую музыку. В пятницу поёт очаровательная Ольга Орлова, в субботу – Сергей Вишняков. А после оставайтесь на караоке с Сергеем Анухиным. 

В субботу на клубной сцене корабля играет dj Evgeny label. Он подает публике качественный non-stop, который приводит в неописуемый восторг. Талантливый и перспективный, Евгений – желанный гость во многих клубах и концертных площадках не только Санкт-Петербурга, но и многих других городов.  

Лофт-бар «Дом быта»

Ударим по танцполу с резидентами самого стильного места в городе! Два дня танцев – перспектива заманчивая. 19 января слушаем Nikita, Stealth и Domingo. А 20 января – Boogieman, Dima Soind и Domingo. Старт в 23:00, вход свободный.  

Папа Бар 

Сегодня на сцене «Папа Бара» сеанс музыкотерапии от команды «Доктор-Хит». Кавер-бэнд сыграет лучшие хиты Валерия Сюткина, Леонида Агутина, Maroon 5, Haddaway, Modern Talking, Sting, The Beatles и других мегазвёзд. Начало в 21.30, вход свободный. 

В субботу выбираем самую красивую и смелую на конкурсе «Леди МотоНовгород». Девушки удивят вас своим темпераментом, умом, смекалкой и талантом! Старт шоу в 18:00, вход свободный. 

В воскресенье приходите на уютный поэтический вечер с Ксенией Тимофеевой. В исполнении девушки вы услышите произведения Александра Блока, Иосифа Бродского, Дмитрия Быкова, Веры Полозковой, Андрея Дементьева и авторские стихотворения. Музыкальное сопровождение – клавишник и участник многих новгородских групп Дмитрий Бондаренко. В финале события – свободный микрофон: приготовьте ваши любимые стихи! Вход свободный.  

Milk Night Club 

В Milk Night Club две ночи – соблазнительное эротическое шоу. Приготовьтесь к горячему!

Genesis Night Club 

Сегодня вспоминаем лучшие хиты 90-х и нулевых. Вдвойне приятно, когда пройти на такую вечеринку можно бесплатно. Сделайте репост и до полуночи вход для вас свободный. А 20 января поём как звёзды на Karaoke Star Party. Всю ночь бесплатное исполнение песен в караоке VIP-зоне для всех гостей. Девушкам до полуночи вход бесплатный. 

Отличных выходных и позитивного настроения!

Фото Александра Грималовского из встречи «Леди МотоНовгород» и pexels.com