Поклонникам молодой певицы и композитора Нюши осталось ждать совсем недолго. Долгожданный концерт состоится уже 7 февраля в КЦ «Акрон». 

Каждая её песня — история, в которой звучит вся гамма человеческих чувств, а лейтмотивом служит любовь.

Эта популярная исполнительница давно собирает полные залы, а каждый её концерт – это настоящая история, которую позволяют создавать на глазах публики современные технологии. Причём без загромождения сцены декорациями, а исключительно благодаря видеоинсталляциям и световым эффектам.

Как признаётся Нюша, она хочет, чтобы зритель узнавал себя, сопереживал и выходил из зала счастливым. Параллельно с созданием сценографии артистка записывает альбом, часть песен из которого зрители услышат в новом шоу. 

Для справки: в 2012 году состоялось первое большое шоу Нюши «Выбирай своё чудо!», а в 2013 году шоу «Объединение». Зрители и музыкальные критики по достоинству оценили оба шоу артистки и признали одними из лучших в России. Нюша является лауреатом множества премий, среди которых: «Золотой граммофон», «Песня года», Муз-ТВ, RU.TV, MTV Europe Music Awards, «ZD-AWARDS». 

Приходите на большой сольный концерт певицы Нюши. Это шоу не просто запомнится вам на всю жизнь – эта молодая, стильная и гармоничная певица завоюет и ваше сердце! 

К слову, сейчас в группе издания можно выиграть билет на концерт Нюши. Условия розыгрыша смотрите здесь.

Фото: нюша / nyusha - официальный форум