Сетевое издание «ВНовгороде.ру» не упускает возможности представить читателям как можно больше участников «АртСессии 2015: ГЕРОИ». В заключительном на сегодняшний день выпуске мы познакомим вас с оригинальным, изысканным саксофонным трио Prime Time.

Коллектив появился на новгородской сцене два года назад, и сразу удивил разнообразием  музыкальных жанров: композиции 20-х годов, заводные рок-н-роллы и диско, хиты русской и зарубежной эстрады. И даже специальная детская программа с темами из любимым мульт- и кинофильмов и ознакомительной мини-лекцией «Из чего состоит музыка». Кстати, именно на этот оригинальный сет пал выбор Prime Time.

На «АртСессии» мы хотим представить нашу детскую программу, относительно новую: пока мы выступали с ней всего один раз. Почему такой необычный выбор? Потому что мы надеемся, что традиция «удивлять гламуром» в скором времени отпадёт,  надеется участник коллектива Сергей Дробышев.

Чувствовать себя комфортно в море различных стилей музыкантам помогает немалая «закалка». У каждого за плечами – опыт участия во многих, порой самых неожиданных, коллективах города, от рок-направлений до экспериментальных жанров. Так, например, наш собеседник Сергей успел поиграть с «Доктор БАрменталь» (именно так именовала себя трэш-группа, теперь  история), «Blackbird», мелодекламатическим проектом «Амон-Ра» и коллективом народной песни «Сорока». Теперь ребята вместе осваивают площадки города и области, и пока перед обаянием их музыки не устояли ни сцены ресторанов и баров, ни академические площадки. Новгородцам наверняка памятны и летние вечера у фонтана «Садко» в компании солнечного трио. То ли ещё будет!

С нетерпением ждём выступления Prime Time, и напоминаем Вам о предварительном интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно Вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию "АртСессии" 20 октября с 19 часов.

Фото участников предоставлено организаторами «АртСессии 2015»

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: шоу-группа Berry-Mix
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: Мария Змиевская
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: студия современной хореографии «Dance BoOM»