Провести выходные со вкусом и толком вам поможет гид «ВНовгороде.ру». 

Обращаем ваше внимание: возрастное ограничение на все события 18+. 

Папа Бар 

Пятница объявляется в «Папа Баре» днём танцев. Играют диск-жокеи Катя и Олег, Павел Фомин. Диско, ретро поп, р'н'б, фанк и рок'н'ролл – всё, что вы любите с 22 часов. Вход свободный. А в субботу приготовьтесь к движению: вас ждёт встреча с хоррор-сёрферами с десятилетним стажем «Coffin Wheels» из Калифорнии. Начало в 20:00, вход свободный. 

А воскресенье сцену «Папа Бара» займёт Татьяна Дамрина – автор-исполнитель и корреспондент «ВНовгороде.ру». На первом сольном концерте прозвучат песни из готовящегося к выходу дебютного альбома «Письма». Гости вечера – дуэт Фёдор Скосырев и Андрей Григорьев, музыкант и педагог Дмитрий Иванов-Бардымский. Начало в 20:00, вход свободный. 

Фрегат Флагман 

Все выходные в ресторане «Баржа» будет звучать живая музыка. В пятницу вечером любимые песни исполнит Ольга Орлова, а в субботу вы услышите Евгения Вишнякова. С 23 часов присоединяйтесь к караоке с Сергеем Анухиным.  

MILK Night Club

Вспоминаем любимые хиты в пятницу на дискотеке 90-х и «нулевых». Этой ночью прозвучат легендарные хиты самых известных исполнителей: Руки вверх, Краски, Dемо, Русский размер, Prodigy, Scooter и многие другие. До полуночи вход свободный. Развлекательная программа от ведущего, розыгрыш призов и подарков сделают вечер ещё приятнее. 

13 января в MILK пройдёт большой сольный концерт «Малиновской банды». Приготовьтесь танцевать до упаду! Начало в 18:00. А после оставайтесь на STARый Новый год. Вас ждёт большая шоу-программа, розыгрыш призов и подарков и настроение с большой сцены от резидентов клуба. Вход до полуночи свободный. 

Genesis Night Club

12 января – «Red party & Ночь страстных поцелуев». Танцуйте и почаще смотрите по сторонам: красный браслет на руке девушки значит «занята», зелёный браслет – свободна. Завойте сердце красавицы!

В ночь с субботы на воскресенье встречаем Старый Новый год в Genesis Night Club. Розыгрыш клубных карт, развлекательная программа и крепкий подарок на входе каждому. За репост вход до полуночи свободный. 

Лофт-бар «Дом быта» 

Скрасим конец первой рабочей недели в этом году легендарной вечеринкой «Малиновое вино». Музыкально-уникальная подборка от Ильи, Ильи: песни, любимые всеми годами и танцы гарантированы. Старт вечеринки в 23:00, вход свободный. А в субботу «Отмокаем» на одноимённой вечеринке вместе со Stealth, Dima Sound и Domingo с 23:00. 

Киновыходные  

Кинотеатр «Новгород» рекомендует! Добро пожаловать в мир букашек анимационного фильма «Тайная жизнь насекомых». Здесь у каждого – своя роль, всё движется по своим правилам и законам. Если заглянуть под листик или отодвинуть травинку, можно узнать все секреты таинственного мира насекомых. Надо лишь чуть-чуть напрячь воображение! 

А может быть, отправимся на жаркую вечеринку? Тогда ваш фильм – боевик Рона Шелтона «Всё только начинается». Дюк, некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, зажигает на роскошной вилле Капри. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео и переворачивает все вверх дном. Но, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, имеющие старый зуб на Дюка и Лео. На этой вечеринке вам не будет скучно!

И, наконец, кино для самых крепких нервов – ужасы «День мертвецов: злая кровь». Чудовищный вирус, превращающий людей в зомби, поставил под угрозу само существование человеческой расы. На поиски «лекарства» отправляется группа спецназовцев. Дерзкая вылазка в «мёртвую зону» оборачивается провалом и запускает обратный отсчет времени.

Остаётся только пожелать вам сдать экзамен выходного дня на отлично! 

Фото из группы «Малиновской банды» «ВКонтакте» и pexels.com