Сетевое издание «ВНовгороде.ру» не прекращает знакомить вас с самыми яркими талантами новгородской земли, чьи выступления совсем скоро вы сможете увидеть на ежегодном шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». В этом выпуске мы представляем вам стильную, позитивную и разноплановую шоу-группу Berry-Mix.

Главный «конёк» поющего квинтета – смешение направлений и жанров вокального искусства. Они никогда не бывают одинаковыми, и с лёгкостью меняют образы, им подвластна практически любая музыка: весёлый народный ансамбль? Можно! Задушевный шансон? Запросто! Лучшие ретро-хиты? Конечно! Зажигательная рок-группа? Легко! За почти три года существования коллектив освоил все основные концертные площадки города и области, успел побывать с выступлениями в северной столице и даже в Карелии.

В этом году мы, наконец, осуществили свою мечту и съездили на «АртСессию» в Санкт-Петербург, и, несмотря на то, что там было в основном клубное направление, мы смогли ему соответствовать, сделали клубный номер, где каждый участник смог продемонстрировать себя. Мы решили, что он прекрасно подойдёт и для новгородской «АртСессии». Обязательно споём, спляшем и устроим маленький интерактив с публикой, – открывает секреты участник и руководитель ансамбля Лариса Новикова.

Кроме разнообразного репертуара ещё одна несомненная «фишка» Berry-Mix – певец и хореограф Кира Хазов. «Мы его бережём и балуем на каждом шагу», – шутит Лариса Новикова, ведь артисты, особенно в небольших городах, знают, как трудно найти мужскую партию в ансамбль. «АртСессия» для наших героев в первую очередь – возможность познакомиться со зрителем, показать ему себя и посмотреть на творческие успехи коллег по сцене, которые, как известно, порой служат лучшим источником вдохновения.

Надеемся, что выступление Berry-Mix будет тепло принято публикой, и напоминаем вам об интернет-голосовании за лучшего участника шоу «АртСессия 2015: ГЕРОИ». Поддержите тех, кого именно вы считаете достойным победы. Итоги мы подведём на гала-концерте участников «АртСессии», который состоится 20 октября в клубе «LED» (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города. Лучший, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. Также «ВНовгороде.ру» будет вести онлайн-трансляцию «АртСессии» 20 октября с 19 часов.

Фото участников предоставлено организаторами «АртСессии 2015» 

«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: Мария Змиевская
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: студия современной хореографии «Dance BoOM»
 
«АртСессия 2015: ГЕРОИ» от первого лица: акапельная группа «Pandorica»