Где провести новогоднюю ночь и куда сходить в финальную пятницу и субботу года, рассказываем в традиционном обзоре «ВНовгороде.ру».

Обратите внимание: все события имеют возрастные ограничения 18+, если не указано отдельно. 

Предновогодние пятница и суббота

Genesis Night Club

В пятницу в клубе – жаркое эротическое шоу из Санкт-Петербурга. А в субботу устраиваем грандиозную репетицию Нового года. Всех, кто придёт, ждут приятные бонусы: скидки, бесплатный вход до полуночи, специальный праздничный DJ-set и хорошее настроение. 

Milk Night Club

Самый молодой клуб города устраивает новогоднюю распродажу. На еду и напитки действуют скидки до 90%. До полуночи вход бесплатный абсолютно для всех. Для вас – бодрящая программа от ведущего и большой розыгрыш призов и подарков. А в субботу репетируем Новый год: делаем красивые селфи в новогодней фотозоне, заряжаемся позитивом на специальной шоу-программе и выигрываем отличные призы. До полуночи вход для всех абсолютно свободный. 

«Папа Бар»

В пятницу, 29 декабря, Папа Бар собирает меломанов на благотворительный концерт «Благрок». Все собранные средства будут переданы на лечение 2-годовалой Абраменковой Кристины, страдающей ДЦП. Для вас играют: Илья Овечкин («Рыжий слева»), «IIaralleli», «BlackBird», «TripFish» (Санкт-Петербург).  Ответственные за афтерпати – гранж-команда «Nirida». Вход свободный, начало в 19:00. 

А в субботу мы будем отмечать праздник зимнего солнцестояния под названием Йоль. Хорошую музыку вам обеспечит новгородская фолк-группа GUTAGÅRD. Начало в 21:00, вход свободный.  

«Фрегат Флагман»

29 и 30 декабря «Фрегат Флагман» ждёт вас на «Предновогодний Weekend». В эти ночи соберутся все те, кто готов зажигать даже после корпоратива, именинники декабря и просто хорошие люди. 

«Дом Быта»

Последний уикенд этого года отмечайте в лофт-баре «Дом Быта» с любимыми резидентами Dima Sound, Domingo, Stealth. Вход свободный, стильная музыка и незабываемая атмосфера в подарок!  

Новогодняя ночь 

«Папа бар» 

Где встретить новогоднюю ночь? Приходите в «Папа Бар», что будет праздновать с 22:00 до 8 утра! Всю ночь вход в заведение бесплатный. В полночь вас ждёт поздравление президента на большом экране, а после начнётся безудержное веселье, мегадискач от dj's Катя и Олег и Павла Фомина.  

«Дом Быта»

Лофт-бар «Дом Быта» встретит 2018-й вечеринкой с оригинальным названием «Ну и гадость эта ваша заливная рыба». Отличную музыку вам подарят dj's Kefir (Санкт-Петербург), Dima Sound, Илья, Илья.

Genesis Night Club

В ночь с 31 декабря на 1 января в «Genesis Night Club» вас ждёт настоящий праздник: развлекательная шоу-программа, поздравления и подарки от Деда Мороза, новогоднее оформление, конфетти шоу и и специальный новогодний dj-сет. Вам понравится!     

«Фрегат Флагман»

31 декабря «Фрегат Флагман», не отходя от новогодней традиции, представит гостям свою интерпретацию легендарного советского киношедевра на фирменной вечеринке «Ирония судьбы или С Новым Годом». Ждите встречи с героями фильма, настоящей (или почти настоящей) баней и заветным адресом в Петербурге и Москве. В программе – потрясающий перформанс от Delicious Dance, головокружительные танцы под сеты резидентов клуба, бомбические коктейли и настоящий праздник! 

Новый год на главной площади 

И, наконец, приходите на главную городскую ёлку, что пройдёт на площади Победы-Софийской. Вас ждёт живая музыка, рождественская ярмарка, конкурсы и подарки и яркий праздничный салют ровно в 02:00. С 01:00 до 04:00 будут работать аттракционы. Возрастное ограничение 0+. Поделитесь новогодним настроением со всем городом!   

Весёлых новогодних праздников и всего самого наилучшего в наступающем году! 

Фото: pexels.com и пресс-служба администрации Великого Новгорода