Куда пойти и что посмотреть – узнаем из обзора развлечений «ВНовгороде.ру». 

Обратите внимание: все события имеют возрастные ограничения 18+, если не указано отдельно. 

Квартирник под ёлкой

В субботу в Центральной городской библиотеке имени Д.М.Балашова на Оловянке меломаны встретятся на квартирнике «под ёлкой» (12+). В нём примут участие «Человек-Улыбка», он же Владимир Малафеев, Александр Кондаков, лидер бард-рок группы «ЛуннаЯ НочЬ», Дмитрий Коновалов, солистка группы «Иллюзия Луны» Людмила Устимова и Максим Власов, что выступят дуэтом. Тёплый душевный вечер с хорошими песнями стартует в 16:00. 

«Папа Бар» 

В пятницу в самом живом месте Великого Новгорода свой день рождения отметит группа «IIaralleli». Все любимые хиты, новые песни и фирменное звучание – всё это ждёт вас уже совсем скоро. Музыкальные гости концерта – команды Blackbird и V.V. and Band, друзья из Великих Лук. Начало концерта в 20:00, вход свободный.

А в суббота в клубе пройдёт пятая юбилейная «МотоЁлка». Дресс-код праздника в этом году – стиль пин ап и рокабилли. В программе: конкурс на лучшую Мерлин Монро, поздравление от Деда Мороза, призы и подарки, стриптиз, конкурсная программа и танцы на полотнах. Всем пришедшим в костюме Элвиса вход свободный! Начало в 19:00. 

«Дом быта» 

22 и 23 декабря лофт-бар отмечает юбилей. Пять. Ровно пять лет назад «Дом быта» открыл свои двери в первый раз. Каждый год в свой День Рождения лофт делает себе и гостям подарок в виде различных нововведений: второй этаж, обновлённые мебельные группы, различные перестановки... В этом году создатели взялись за самую любимую и людную зону – бар! Ждите сюрпризов и приходите послушать хорошую музыку. Тем более, что кроме постоянных резидентов ожидаются друзья из Санкт-Петербурга. А именно: Kimbar, Vitalik, Титов, Кожемякин, Ковров. Начало в 23:00. В субботу праздник продолжат любимые резиденты: Dima Sound, Boogieman, Сингаджи, Salinger, Philin, Domingo, Stealth. 

Genesis Night Club

22 декабря в клубе пройдёт грандиозное открытие тихого бара и караоке VIP-комнаты. Праздничная программа от ведущего, живая музыка от Евгения Сорокина, море позитива и танцев гарантированы! До полуночи вход свободный, не засиживайтесь дома. А 23 декабря вместе с клубом отмечайте общегородской корпоратив. Новогодние конкурсы, призы и подарки, смех и веселье – всё это будет ждать вас грядущим субботним вечером. 

Milk Night Club

22 и 23 декабря Milk Night Club объявляет предновогодний марафон. Все, пришедшие до полуночи, получают в подарок клубные карты. Старт вечеринки в 22:00.

Фрегат Флагман 

Гастробар «На корме» ждёт вас на вкусное времяпрепровождение. В пятницу с 22 часов для вас поёт Павел Усанин, а в субботу – Ольга Орлова. Ноги просятся в пляс? Перемещайтесь в клубную зону. В пятницу вас ждёт любимая вечеринка Friday Original. Все хиты в оригинале, готовьтесь танцевать и подпевать! А в субботу даём обратный отсчёт 2017-му году на вечеринке «7 ночей». Отмечаем неделю до Нового года с хорошей музыкой от dj\s Artem Alkseev & Domingo и правильным настроением от MC Rolls.

Киновыходные 

24 декабря в кинотеатре Новгород пройдёт единственный эксклюзивный показ фильма Саймона Кертиса «Прощай, Кристофер Робин» о доселе неизвестной широкой публике печальной стороне создания легендарного сказочного персонажа и судьбе создателя Винни Пуха. Винни-Пух вместе с Пятачком и другими обитателями леса на протяжении многих десятилетий неизменно приносит сменяющим друг друга поколениям юных читателей радость, жизнелюбие и огромный простор для фантазий. Они дарят детям всё, чего был лишен сам писатель Алан Милн и его сын, Кристофер Робин, с тех пор, как в их жизни появился Винни Пух. Начало в 17:00. 

Остаётся только пожелать вам сделать правильный выбор и посетить всё самое интересное! 

Фото pexels.com