В преддверии Нового года Центр моды «Рандеву Имидж» объявил о наборе на конкурс «Миссис Великий Новгород – 2018». Как пояснили изданию организаторы конкурса, по традиции, он пройдет в середине марта.

Однако первые участницы уже заявились на состязание среди самых красивых мам и жён. В январе стартует главный этап – подготовка к конкурсу: девушек научат не только красиво двигаться (подиумный шаг, дефиле), но и ухаживать за своим лицом (тренинги по макияжу). А также участниц ждут фотосессии и постановка танцевального номера.

Это красочное представление подарит вам прекрасную возможность провести невероятный вечер, получить массу эмоций, порадовать своих детей шоу, которое оставит приятный след в душе на всю жизнь. Интересные номера, улыбка родных и друзей, их поддержка, а так же восторг в глазах детей сделает вечер незабываемым! – уверена генеральный директор Центра моды«Рандеву Имидж» Кристина Ильина.

 Все желающие могут оставлять заявки через группу  «ВКонтакте» или по телефону 8-911-610-09-44.

Напомним, по традиции, читатели сетевого издания также смогут сделать свой выбор и проголосовать за самую обаятельную новгородку.

«ВНовгороде.ру» – генеральный информационный партнёр конкурса «Миссис Великий Новгород – 2018»