Ориентир по всем развлечениям города в традиционном гиде «ВНовгороде.ру». Обратите внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.

«Фрегат Флагман»

Настройтесь на лаунж в ресторане-оранжерея «Баржа». В пятницу в 22:00 для вас поёт Мария Козьмина, а с 23:00 пойте в караоке с Сергеем Анухиным. В субботу с 22:00 ваш слух услаждает джаз-квартет «Смакк», а после продолжаем вечер в караоке. Вспоминайте любимые песни! 

Клуб «Фрегат Флагман» обещает вам «Sweet Weekend» в субботу. Проверим? Проведите ночь в невероятной атмосфере с любимыми резидентами dj Domingo и Artem Alekseev. До полуночи вход свободный. 

«Папа Бар»

Ударим фолком по серым будням: в пятницу на большой сцене «Папа Бара» – фолк-атаманы «Shedda». Полный состав, новый материал и самые любимые песни – всё как мы любим. Встречаемся в 20:00. Вход свободный.

В субботу, 9 декабря, питерская группа «Северо-Zапад» отметит своё 10-летие ядерным концертом. В большую программу войдут лучшие хиты за всю историю группы и совсем новые песни. Вход свободный, начало в 21:00. 

«Soda Night Club»

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и «Soda Night Club» объявил о закрытии. 8 и 9 декабря пройдут прощальные вечеринки. Вас ждёт много хорошей музыки и грандиозные скидки на крепкие напитки. По спискам до полуночи вход свободный. 

«Genesis Night Club»

«Genesis» продолжает пятничный проект, цель которого – сделать парочку людей чуть богаче и улыбчивее. Итак, участвуйте в «Ночи подарков»: делайте репост и выигрывайте отличные подарки. Случайным образом среди гостей будет разыгран ноутбук. А субботу клуб объявляет «Ночью женских капризов». На входе девушки получают браслет: зелёный, если готова к общению, и розовый, если уже занята. До полуночи вход для прекрасных дам свободный. 

Культурный центр «Акрон» 

9 декабря новгородцы своими глазами увидят, как рождается шоу «Импровизация» (16+). Всех желающих стать свидетелями рождения искромётного юмора приглашают в КЦ «Акрон». В рамках шоу актёры вместе с ведущим разыгрывают импровизации, темы которых основаны на предложениях аудитории. Каждое шоу уникально: у актёров нет ни одной заготовленной шутки, они понятия не имеют, куда повернёт история в следующую секунду. Всё, что происходит, придумывается прямо на сцене и никогда больше не повторяется. В шоу заняты актёры Антон Шастун, Дмитрий Позов, Арсений Попов и Сергей Матвиенко. Начало в 19:00. 

Киновыходные 

В субботу в кинотеатре «Новгород» пройдёт единственный, а потому эксклюзивный показ документального фильма Антона Калюжного «Выход». Картина раскрывает всю правду о самом экстремальном виде спорта – бейсджампинге, где по статистике погибает каждый 60-й спортсмен. Но риск потерять жизнь никого не останавливает, и с каждым годом желающих покорить небо становится всё больше. Режиссёр фильма, бейсджампер со стажем, придёт на показ. Он представит фильм, расскажет о своём опыте полётов (однажды его парашют не раскрылся до конца, Калюжный был сильно травмирован), а после ответит на все ваши вопросы. Начало в 17:00. Организатор показа бюро приключений «53 тура». 

Отдыхайте со вкусом и настраивайтесь на выходные. 

Фото из официальной встречи док. фильма «Выход» в Великом Новгороде https://vk.com/event157413866 и официальной группы Shedda