Где провести выходные с положительным зарядом, расскажем в нашем традиционном гиде. Возрастное ограничение на все мероприятия 18+.

«Папа бар» 

Сегодня с 22:00 слушаем твист, регги, рок-н-ролл и любимое из русского рока в исполнении кавер-бэнда «Lollipop». А в полночь объявляем танцы вместе с dj Go Lego. Вход на все события свободный. 

В субботу в Папе пройдёт благотворительный концерт «Rock Ded Moroz-2017». Участвуют команды Blackbird, Женя Щербаков и Вика Дариан, Рыжий Слева, Тени Дорог и студия воздушного танца «Fly Fox». Все вырученные средства поступят на покупку подарков детям-сиротам на Новый год. Начало в 19:00.

«Фрегат Флагман» 

Сегодня на «Фрегате» стартует новый зимний сезон вечеринок «Friday Original's». Вся любимая музыка только в оригиналах, без временных рамок. Вспоминаем самые жгучие хиты вместе с резидентами музыкального безумия dj's Makarov & Black Fader. Голос ночи – МС Анатолий Окулов. 

Готовьтесь к сочным субботам: 2 декабря начнётся серия вкусных вечеринок «Fregat Friends». Качают dj Domingo & Artem Alekseev. Девушкам до полуночи вход свободный. 

Вы спросите, а что ожидает нас на выходных в ресторане-оранжерее «Баржа»? Отвечаем: в пятницу – живой вокал Ольги Орловой с 22:00, а дальше – караоке с Сергеем Анухиным. В субботу для вас поёт Сергей Вишняков. И без караоке тоже не обойдётся!

Лофт-бар «Дом быта» 

Сегодня релаксируем под мотивы в исполнении Ричарда Бэрча – мультиинструменталиста и певца из Великобритании. Артист с огромным опытом, творческим багажом и репертуаром порадует вас хитами разных времён и жанров. Начало в 22:00. А после прямиком из Санкт-Петербурга в стены лофт-бара пожалует вольная саунд система «Точка сборки». В поддержку им выписан один из лучших хаус-диджеев новой волны «Теннисист». Надеваем жёлтые ботинки и вперёд!

В субботу приготовьтесь к сингадэнсу «Ривалда». Диск-жокеи Бугимэн, Сингаджи, Дима Саунд заряжают стилем и настроением с 23 часов. 

«Soda Night Club»

Переходим к клубам. В «Soda» – удовольствие для гурманов, женское стрип-шоу в честь открытия зимнего клубного сезона. По спискам бесплатный вход до полуночи. А в субботу не пропустите главную вечеринку сезона «Девушка года». Главный приз ночи – сертификат на 10 000 рублей. По спискам проходи бесплатно до полуночи и голосуй за красоту. 

«Genesis Night Club» 

Грандиозная серия вечеринок стартует в «Genesis». Уже сегодня тряхнём стариной на «Ночи подарков». За репост можно выиграть один из суперподарков, в том числе – ноутбук. А в субботу вы приглашены на эксклюзивное эротик-шоу «Гадкий койот». Готовьтесь к горячему!

Киновыходные 

3 декабря в кинотеатре «Новгород» пройдёт эксклюзивный (а потому и единственный) показ документального фильма «Город кошек». Фильм турецкого производства рассказывает про семерых усатых и хвостатых жителей Стамбула. Кинолента уже покорила кинокритиков (98 положительных рецензий на Rotten Tomatoes), дело за вами. Начало в 17:00. Билеты можно приобрети перед началом или в Бюро приключений «53 тура».

Не во всяком письме – хорошие вести. Отечественный триллер «Конверт» расскажет вам об этом. Герою поручают доставить по адресу конверт, который по ошибке пришёл на имя компании, в которой он работает водителем. Но корреспонденция оказывается дьявольской, а сам молодой человек попадает в силки тёмных сил. 

Любителям экшна рекомендуем боевик «Иностранец». Во время теракта в Лондоне у китайского иммигранта с боевыми навыками гибнет дочь. Чтобы отомстить её убийцам, он обращается за помощью к британскому правительству, но оно отказывается называть ему имена террористов, и тогда безутешный азиат решает выйти на тропу войны.

А нам остаётся только пожелать вам добрых и позитивных выходных. Отдыхайте со вкусом!

Фото pexels.com