До самого важного события уходящей осени остались считанные часы. Уже в среду, 29 ноября в 19:00 на сцену ДК «Акрон» поднимется Дима Билан. Несмотря на плотный гатрольный график, кумир многомиллионной аудитории по всему миру не обойдёт вниманием своих новгородских друзей и поделится с ними своим юбилейным настроением. В рамках шоу «Неделимые» артист исполнит как новые песни, так и полюбившиеся хиты, которые принесли ему к 35 годам настоящую славу и успех.  

Это шоу ознаменовало 35-летний юбилей любимого артиста, а название — «Неделимые» — это не только очередной хит Билана, но и точное определение его творческого пути, некоторые итоги которого уже есть основания подводить к этой круглой дате: Дима Билан и его преданная многомиллионная публика — поистине «Неделимые»! 

Отметим, по данным новгородского Клуба Друзей Димы Билана, артиста ждёт сюрприз: девушки готовят для любимого исполнителя несколько флешмобов. А о том, что Диму в Новгороде ожидает море цветов и подарков – и говорить не приходится.

Но включение в турне нашей исторической Родины – не единственный подарок для публики. Буквально через день после концерта новгородки смогут насладиться  его новым альбомом, получившим название «Эгоист». Релиз пластинки, включающей в себя 11 треков, состоится уже 1 декабря. Интересно, что некоторые песни, в частности композиции «Жуть» и «Рай», сочинил сам Дима Билан.

Ведь композиторская деятельность – это очень важная часть моей жизни, без которой я себя просто не мыслю, – цитирует исполнителя интернет-ресурс intermedia.

Напомним, Дима Билан – единственный победитель Евровидения от России, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий.

Для тех, кто не успел купить билеты, заметим: в продаже осталась всего пара десятков свободных мест, поторопитесь! 

Источник фото: vchaspik