Самый полный гид по развлечениям на выходные – в традиционном материале «ВНовгороде.ру». 

Обратите внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.

«Фрегат Флагман» 

В пятницу «Фрегат Флагман» вернётся в 90-е, ведь на сцене клуба выступит легенда вашего детства группа «Вирус». Все лучшие хиты, музыка, полная энергии и драйва и незабываемое шоу от резидентов клуба, всё это ждёт вас уже сегодня! 

Предпочитаете более спокойный отдых? Тогда ждём вас в ресторане-оранжерее «Баржа». Здесь с 22:00 звучит живой вокал Евгения Вишнякова, а с 23:00 начнётся зажигательное караоке с Сергеем Анухиным. В субботу вы услышите неподражаемую Альбину Каримову. Караоке после – традиционно!  

«Папа бар» 

Горячую точку в конце рабочей недели поставит сольный электрический концерт группы «Адаптация пчёл». Много драйва и танцев гарантировано! Начало концерта в 21:00, вход свободный. А с полуночи сцену клуба займёт dj Go Lego. Вход свободный! 

В субботу – долгожданный фестиваль виниловой культуры «Виниловый маркет» в Папа Баре. Вас ждёт: виниловая выставка и «барахолка», настоящий видеосалон из 80-х и 90-х, старое кино на проекторе с винтажным звуком, коллекция радиоприёмников и раритетных магнитофонов, выступления групп и диджей-сеты. Стартуем с 15:00 и до ночи. Вход свободный! 

«Soda Night Club»

Сегодня «Soda Night Club» проводит грандиозный «Black Friday». В «Чёрную пятницу» для вас – ночь грандиозных скидок, акций, бонусов и распродаж. Отдыхайте по полной и экономьте!

В субботу здесь пройдёт вечеринка в розовом цвете. Девушки, не пропустите, ведь в розовом всю ночь вход бесплатный!

«Genesis Night Club»

В пятницу в «Genesis Night Club» «Black Friday 1+1». Всю ночь еда и напитки удваиваются! Девушкам до полуночи вход свободный, дальше – скидка 50% для всех. А в субботу в клубе пройдёт, пожалуй, главное клубное бьюти-событие, конкурс «Мисс Genesis-2017». Не упустите возможность выиграть щедрый денежный приз, годовой абонемент на бесплатное посещение клуба на двоих, VIP-депозит на любую вечеринку года и множество других подарков. 

Киновыходные 

Вперёд, в путешествие с дружеским укусом! Именно так звучит слоган мультфильма «Маленький вампир». Семью маленького вампира Рудольфа преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает мальчика Тони, который без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут весёлые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.

Вашу нервную систему взбодрят ужасы «Джиперс Криперс 3». 23 года назад Гайлер Брендон потеряла сына, которого сожрало ужасное чудовище, и теперь живёт в отдаленном доме вместе с внучкой Эддисон. Когда в округе снова появляется монстр на своём адском фургоне, Гайлер является сын и говорит, что тот вернётся забрать свою собственность, что он закопал недалеко от дома. В это же время шериф, уже ранее имевший дело с летающим когтистым чудовищем, пытается организовать местную полицию, чтобы положить конец этим бесчинствам.

Остаётся лишь пожелать вам лёгких и позитивных выходных!

Фото pexels.com