В эту среду, 22 ноября в 19:00 в театре драмы имени Ф.М. Достоевского новгородцы увидят грандиозный спектакль, который представляет собой смелую и совершенно новую трактовку бессмертного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Действие спектакля происходит в театре профессора Воланда, где актёрами является его свита, которая лихо закручивает сюжет вокруг истории Мастера и Маргариты. Любовь и предательство, жизнь и смерть, неразгаданная тайна жизни Сына Божьего и истина, о которой не знает никто. И страна, похожая на огромный дурдом.

Этот спектакль не только даст возможность зрителю понять, остро прочувствовать и ещё раз пережить потрясение вместе с героями Михаила Булгакова, но также позволит блеснуть необыкновенному таланту исполнителей Московского Независимого театра.

Невозмутим, галантен и неумолим в роли Понтия Пилата обаятельный Ивар Калныньш; полон любви и трагичности Мастер, яркая и выразительна свита Воланда; вальяжный, невозмутимый и в меру наглый Бегемот; философски корректный Азазело; очаровывающая и леденящая душу Гелла. Потрясающая игра великолепного актёрского ансамбля, оригинальная музыка, зажигательные танцы, феерическое лазерное шоу – незабываемое зрелище, запоминающееся на всю жизнь.

Добавим, выиграть пригласительный билет на два лица читатели сетевого издания «ВНовгороде.ру» могут в нашей группе Вконтакте.

Фото: woman.ru