«ВНовгороде.ру». Пауза          Александр Розбаум приступит к работе 10 октября. О первоочередных задачах новый мэр уже рассказал          Указ о частичной мобилизации в Новгородской области: кому и сколько платить, какая ответственность за неявку          В Новгородской области из-за мобилизации резко выросло число свадеб, разводов и установлений отцовства          Новгородский губернатор разъяснил, как правильно провести мобилизацию в регионе          

20 октября в Великом Новгороде состоится ежегодное шоу "АртСессия 2015. Герои".

"АртСессия" – это закрытое шоу в формате нон-стоп. Порядка 40 артистов абсолютно разных форматов представят гостям музыкальные, вокальные и танцевальные номера, а также выступления в оригинальном жанре. 

"АртСессия" предоставляет уникальную площадку как для артистов, так и для организаторов мероприятий, арт-директоров, рестораторов, рекламных агентств, деятелей культуры Великого Новгорода и области, – рассказал сетевому изданию "ВНовгороде.ру" оргнизатор события, руководитель рекламного агентства "7" Владислав Прусов. – Артисты могут сделать яркую и незабываемую презентацию и продемонстрировать свой талант, а компании-участницы единовременно увидят лучших артистов Великого Новгорода, оценят их творческий потенциал и смогут заранее подготовиться к предстоящим новогодним и корпоративным праздникам.

"АртСессия" состоится 20 октября в клубе "LED" (ул. Батецкая, 22). С 18.00 до 19.00 приём гостей, с 19.00 до 22.00 концерт, с 22.00 до 00.00 вечеринка с артистами города.

Сетевое издание "ВНовгороде.ру" будет вести прямую онлайн-трансляцию "АртСессии" 20 октября с 19 часов. А с 14 октября мы запустим Интернет-голосование. Самый достойный, по мнению наших читателей, участник получит сертификат на эксклюзивную публикацию в нашем издании. 

Мы также познакомим наших читателей с участниками "АртСессии". Уже на следующей неделе мы начнём публиковать блиц-интервью с артистами, не пропустите!

Фото Алексея Александрова из официального сообщества "АртСессии" "ВКонтакте".