Уже в эту субботу легендарная русалка российской эстрады приедет в Великий Новгород. Судя по количеству оставшихся в свободной продаже билетов, новгородцы заждались этой встречи.
 

18 ноября в 19:00 Наташа Королёва представит новую современную концертную программу. «Магия Л» – это большое красивое шоу, в котором есть новейшие сценические технологии, уникальные декорации, оригинальные хореографические номера, живой звук, интерактив со зрительным залом, премьеры песен и уже полюбившиеся хиты. 

Напомним, поп-певица получила всенародную любовь после выхода альбома «Жёлтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди её песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть не считается», «Синие лебеди» и десятки других лиричных баллад и зажигательных танцевальных композиций. 

После выхода первого альбома популярность Наташи Королевой начала буквально зашкаливать. «Жёлтые тюльпаны» вывели девушку в финал главного музыкального конкурса страны – «Песни года». Стадионы и концертные площадки были переполнены, поклонники охапками несли любимой артистке желтые тюльпаны. 

В 1992 году свет увидела пластинка «Дельфин и русалка», и творческий тандем Игоря Николаева и Наташи Королевой отправился в грандиозный гастрольный тур по городам России с одноименной программой, за следующие три года покорившей не только отдаленные уголки нашей родины, но и крупные города США, Израиля и Германии. 

Не пропустите встречу с главной русалкой страны уже в эту субботу (6+)!

Фото: YouTube