По традиции готовим вас к выходным и предлагаем провести их с хорошим настроением!

Обращаем внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно. 

Громкая пятница

Предпоследнее студпосвящение уже сегодня! В «Genesis Night Club» пройдёт «Heart Party» проекта «8 вечеринок». Быстрые студенческие знакомства, фотоотчёт, стильная музыка и море подарков – вот чем порадует вас пятница!

Серию студпосвящений продолжает и «Soda Night Club». Сегодня – шестая вечеринка проекта #7ПЯТНИЦ. До полуночи по спискам вход бесплатный, спешите записаться.

Лофт-бар «Дом быта» ждёт гостей из Санкт-Петербурга dj Гамлет и dj Сахадж. Быть или не быть – не вопрос. Старт в 22:00.  

Спокойный отдых в приятной атмосфере вам обеспечит ресторан «На Солнце», где вы проведёте вечер в компании очаровательной вокалистки Дарьи Шакшиной. Сбор гостей в 20:00. 

«Фрегат Флагман» продолжает радовать вас хитами на полюбившейся вам вечеринке «Friday Original». Резиденты клуба отдают на растерзание пятницам свою самую любимую музыку.  

Большая премьера ждёт вас в «Папа баре». 10 ноября – долгожданная премьера клипа на песню Евгения Щербакова «Ночь», а после – концерт Жени Щербакова и Вики Дариан, творческая встреча с актёрами и режиссёром клипа Павлом Долотовым. Начало в 22:00, вход свободный. 

Диско-суббота

Приготовьтесь к движению: «Genesis Night Club» пройдёт большая дискотека 90-х & 00-х. Вспомним, как это было! ?Тем временем ресторан-бар «Оранжерея» ждёт вас на выступление, пожалуй, самой драйвовой новгородской кавер-группы «Stereoband». 

В «Папа баре» играет «Ze Fish» punk-orchestra – оркестр духовой и душевной музыки. Если вы готовы танцевать, подпевать, то приходите в 21:00, тем более что вход на концерт свободный. 

В «Soda Night Club» – традиционная «Ночь Именинников». Всем, кто родился в ноябре, полагается целый ворох подарков: от поздравления на сцене до приятных скидок. Не упустите свой шанс! А в лофт-баре «Дом быта» атмосферу релакса обеспечит Guru – диджей, меломан, музыкальный гурман, со вкусом создающий яркие атмосферные сеты. Guru экспериментирует с разными направлениями house и techno музыки и готов порадовать нас качественным звучанием в 23:00. 

Киновоскресенье 

Хотите отправиться в путешествие с дружеским укусом? Вам на мультипликацию «Маленький вампир». Семью маленького вампира Рудольфа преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, который без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь, эту парочку, ждут веселые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров. 

Гордится своей историей и страной вас убедит отечественная драма «САЛЮТ-7». Одноимённая космическая станция, находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестаёт отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции?

Желаем вам насыщенных и ярких выходных!

Фото pexels.com