В ноябре жителей Великого Новгорода ждёт встреча с королевой Маленькой страны и улыбчивой русалкой российской эстрады Наташей Королёвой.

Наташа – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Жёлтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди её песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть не считается», «Синие лебеди» и десятки других лиричных баллад и зажигательных танцевальных композиций.

После выхода первого альбома популярность Наташи Королевой начала буквально зашкаливать. «Жёлтые тюльпаны» вывели девушку в финал главного музыкального конкурса страны – «Песни года». Стадионы и концертные площадки были переполнены, поклонники охапками несли любимой артистке желтые тюльпаны.

В 1992 году свет увидела пластинка «Дельфин и русалка», и творческий тандем Игоря Николаева и Наташи Королевой отправился в грандиозный гастрольный тур по городам России с одноименной программой, за следующие три года покорившей не только отдаленные уголки нашей родины, но и крупные города США, Израиля и Германии.

18 ноября Наташа Королёва представит новую современную концертную программу. «Магия Л» – это большое красивое шоу, в котором есть новейшие сценические технологии, уникальные декорации, оригинальные хореографические номера, живой звук, интерактив со зрительным залом, премьеры песен и уже полюбившиеся хиты.

Не пропустите большой концерт Наташи Королёвой в КЦ «Акрон» (6+).

Добавим, одному из читателей издания билет на концерт достанется бесплатно. Условия розыгрыша в группе издания. 

 

Фото: koroleva.ru