Обращаем ваше внимание: все события обзора имеют возрастное ограничение 18+ (если не указано отдельно).

Hello, Halloween!

В пятницу и субботу «Фрегат Флагман» превратится в корабль-призрак. Вас ждёт самая мистическая вечеринка года «Halloween 2017»?. К этому дню для вас подготовили массу сюрпризов и подарков: тыквы, кровавые коктейли, артисты, розыгрыши...И самое главное – для всех, кто в костюме, вход свободный. Не пропустите!

Караоке-пятница

27 октября ресторан-оранжерея «Баржа» и «Ретро FM Великий Новгород» приглашают весело и с песнями провести время на турнире «Karaoke Star». Звёзды, бэк-вокал, импровизаторы, отличные ведущие, вкусный стол и, конечное же, много музыки уже сегодня! Сбор гостей в 20:00, начало в 21:00. 

Лофт-бар «Дом быта» предлагает просто расслабиться и потанцевать. Играют Boogieman, Stealth и Luciano Cadenze. А если вы отмечаете день рождения, поспешите на «Ночь именниников» в Soda Night Club. Бесплатный вход для вас и всей вашей компании, приятные подарки и поздравление со сцены – в общем, здесь всё готово для отличного праздника.

Проект «8 вечеринок» набирает обороты. В эту пятницу – пятая из серии вечеринок под названием «iLIKE».? Ведущие и МС – Кирилл Дерибас, Павел Кокос, Александр Шалыгин, go-go show Delisious Dance, видеоотчёты Максима Шумбутова, живые эмоции от Акселя, кач Насти NOisy & Oza, фотоотчёт Станислава Рыбникова, розыгрыши призов и студенческие быстрые знакомства. Идём! 

В «Железном папе» празднуют кельтский праздник Самайн. По этому случаю выступят: Gutargart & Drunk Nach Ulster, Shedda. Безудержные танцы обеспечит студия исторического танца Helvetia. Присутствие в «дурацком» тематическом костюме приветствуется! Начало в 21:00.

Жутко весёлая суббота

Главное событие субботы – празднование Хеллоуина (он, на самом деле, пройдёт чуть позже, отмечаем в ближайший выходной). «Genesis Night Club» готов подарить за лучший костюм 100000 рублей наличными. За приз будут бороться 18 обладателей лучших костюмов города, отобранные администрацией клуба среди тех, кто зарегистрировал свой образ с 00:00 до 01:00. Посетители клуба сами выберут победителя с помощью аплодисментов, топотов и криков победителей. Кстати, победитель будет не один: за второе место вам вручат сертификат на 10000 рублей, за третье место – 5000 рублей. 

«Папа бар» отмечает сразу два повода: Halloween и день рождения D.I.C.H. Оркестр этого вечера: команды Blackbird, Эligor, SoReaL, Factoreal и сами именинники. Начало в 20:00. 

«Soda Night Club» разбудит город тем самым клоуном из фильма «Оно». До полуночи вход на Halloween Party свободный. Каждый час клуб будет разыгрывать денежные призы за лучшие костюмы. 

В лофт-баре «Дом быта» намечается жутко весёлая вечеринка «Dead Celebrity». За лучший образ лофт подарит депозит в баре на 10 000 рублей. За музыку отвечает DJ SMIRNOV из Санкт-Петербурга – уверены, вы будете танцевать всю ночь.

Танцевальное воскресенье

В эти выходные пройдёт, пожалуй, самое интересное событие этой осени. В воскресенье, 29 октября, в ДКМ «Город» состоится финальный гала-концерт проекта «Танцы. KIDS» (0+). Целый месяц ребята, прошедшие строгий кастинг, занимались с наставниками, чтобы представить свои номера на суд жюри. Судейскую комиссию возглавит победитель проекта «Танцы» на «ТНТ» Ильшат Шабаев. Начало концерта в 16:00. 

Киновоскресенье 

Кинотеатр «Новгород» ждёт киноманов на триллер «На глубине 6 футов». После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне.

Новинка недели в кинотеатре – боевик совместного производства США и Китая «Шанхайский перевозчик». Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду. Вернуть себе честное имя, а заодно и утерянный артефакт теперь становится для агента делом чести. Как он справится с этой задачей, узнаем в кино!

Гордится своей историей и страной вас убедит отечественная драма «САЛЮТ-7». Одноимённая космическая станция, находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестаёт отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь – единственно возможный. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции?

Желаем вам страшно классных выходных!

Фото pexels.com