Считанные часы остались до встречи новгородцев с Сергеем Лазаревым. Уже завтра, 11 октября в 19:00 на сцену КЦ «Акрон» выйдет легендарный поп-исполнитель, триумфатор «Евровидения 2016».

Сергей везёт в наш город красивое двучасовое шоу«THE BEST». Накануне его, к слову, уже посмотрели жители Смоленска и остались в полном восторге. Сам исполнитель, судя по сообщениям в его соцсети, бодр и активен, 9 октября он написал:

Утеплился и выдвинулся в тур… Впереди 26 заключительных концертов с шоу The Best! Сегодня Смоленск, завтра Великие Луки, далее Великий Новгород, Кириши, Тихвин, Апатиты, Мурманск, Архангельск, Северодвинск, Вологда, Череповец, Рыбинск И так далее по графику! Ждем всех!

Музыкант ехал на автобусе несколько часов, но дорога не была утомительной, Сергей успел отлично отдохнуть на уютной кровати и бодро выступить на площадке в Смоленске. Фанаты уже поделились впечатлениями после концерта:

Потрясающий Сергей Лазарев в Смоленске с грандиозным шоу The Best. Невероятный финал! Нам очень понравилось! Браво, Серёжа.

Добавим, концертная программа «The BEST» включает в себя лучшие песни Сергея Лазарева на русском и на английском языках – главные хиты, которые принесли певцу всенародную любовь и признание: «В самое сердце», «7 цифр», «Даже если ты уйдешь», «Вспоминай», «Это Всё Она», «Нереальная Любовь», «Moscow to California», «Lazerboy» и др.

Украшением программы станет песня-триумфатор «EUROVISION 2016» «You are the only one», с которой Сергей Лазарев стал победителем зрительского голосования.