Первые выходные осени проводим ярко и со вкусом вместе с традиционным гидом «ВНовгороде.ру.»

Обращаем ваше внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.  

Открытие нового клуба 

В Великом Новгороде открывается новое место притяжения – «Genesis Night Club». 1 и 2 сентября ждём вас на праздник в честь этого события. Вас ждёт: большая шоу-программа, специальные гости из Санкт-Петербурга, эксклюзивные карты каждому гостю в подарок, go-go show и много других сладких подарков. Стань свидетелем рождения нового клуба!

Ночь знаний

«Soda Night Club» в пятницу ждёт вас на вечеринку «Ночь быстрых знакомств». Получите на входе зелёный браслет, найдите себе половинку и получите подарок от ведущего. До полуночи вход по спискам свободный!

«Фрегат Флагман» собирает друзей на вечеринку «Friday Original». Всю ночь с вами DJ Макс Макаров, МС Анатолий Окулов. До полуночи девушкам вход свободный. Тем, кто настроен на спокойный отдых в лаунж-атмосфере, рекомендуем оказаться в летнем ресторане Баржа и насладиться голосом прекрасной Альбины Каримовой. 

Город накроет чёрная пятница! Вечером 1 сентября «Metro Dance Station» ждёт завсегдатаев на «Black Friday». Грандиозная ночь скидок вам точно понравится. Топовая музыка, специальные гости, прелестные нимфы и лучшие цены на любимые напитки – вот что сделает вечер по-настоящему ярким!

Суббота молодых

«Фрегат Флагман» прощается с летом солнечной вечеринкой «Lost Summer». Лучи добра и хорошую музыку дарят dj Domingo & Artem Alekseev. До полуночи девушкам вход свободный.

В субботу в ресторане «На Солнце» – первый осенний уикэнд. Приглашаем Вас послушать вечнозеленые хиты в исполнении кавер-группы «Evergreen Band». Сбор гостей в 20:00. 

2 сентября встречаемся на «Global Student Party» в «Soda Night Club». По студенческим до часу ночи вход абсолютно свободный, всем остальным нужно успеть попасть в список.  Заряжаемся музыкой и бодрым настроением на весь учебный год!

«Дом быта» открывает осенний сезон мощным «Сингадэнсом». В программе: уборка листьев, анти-иней коктейли и танцевально-двигательная терапия для согрева. Всю ночь за пультом диск-жокеи: Дима Саунд, Сингаджи, Бугимен. Начало 23:00.

Танцы в «Metro» – всё что вам нужно субботней ночью. Лучшие резиденты, аппетитные розыгрыши, глянцевый фотоотчёт, специальные перфоманcы и сюрпризы зададут тон всей неделе. Не пропусти! 

Музвоскресенье

3 сентября «Железный папа» открывает новый громкий музыкальный сезон. На сцене группы «99FrankOFF», «ARTERIAN», «Тени Дорог». Старт в 19:00, вход свободный!

Киноафиша

В субботу и воскресенье кинотеатр «Новгород» приглашает на ужасы «Оно приходит ночью». Цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных монстров. Мир погружается в невыносимый ужас. Спасаясь от гибели, отец прячет свою семью в заброшенном доме в чаще леса. Однажды на пороге дома появляются незнакомцы. Но как спастись от безумия, когда ад внутри тебя?.. 
Комедия «Графомафия» – о тех, кто ради славы готов на всё. Успешный издатель нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесёт славу её обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек.  Как сделать из сына литературную звезду, увидите сами! 

Люк Бессон радует поклонников новым фантастическим боевиком «Валериан и город тысячи планет». 2700 год. Валериан и Лорелин – космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

До встречи и отличного настроения!

Фото из архива редакции и pexels.com