Планируем выходные с гидом «ВНовгороде.ру» – просто, удобно и весело!

Обращаем ваше внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.  

Пенная пятница
Сегодня лофт-бар «Дом быта» познакомит вас с новым резидентом Luciano Cadence. Информации о нём пока немного, одно можно сказать точно: это будет стильно. «Soda Night Club» в пятницу повторяет проект «Ночь быстрых знакомств». Похоже, вечеринка имеет успех! Получите на входе зелёный браслет, найдите себе половинку и получите подарок от ведущего. До полуночи вход по спискам свободный. ?

Ресторан «На Солнце» встречает вечер с Дарьей Шакшиной, яркой талантливой певицей, фронтвумен группы Merry Go Round. Сбор гостей в 20:00. А в «Железном папе» – вечер ностальгии «10 лет назад. Лезвий полное сердце». Если вам 20 и больше, вы помните эпоху эмо. Именно в неё и будем погружаться в этот вечер: услышим каверы того времени в исполнении лучших музыкантов города. Начало в 19:00, вход свободный.

«Metro dance Station» закрывает сезон глобальной пенной вечеринкой «Clobal Foam Party». Будет много модной музыки от резидентов, мощный «арт-обстрел» из водяных пистолетов (берите с собой, будет весело!), любимые напитки и пенный фотоотчёт. Старт вечеринки в 22:00.

Робо-суббота

«Дом-быта» собирает друзей на мощную вечеринку. Повода для этого целых два: день рождения известного культурно-музыкального и вечериночно-рейвового деятеля Андрея Andy Joy'я и долгожданная презентация нового подкаста от Robotwins. Ночь пройдёт при участии двух настоящих jack masters, людей прекрасно знающих музыку и свое дело – Илья, Илья и Юра Boogieman.  Старт всему будет дан в 23:00.

19 августа в «Папа Баре» пройдёт приятный акустический вечер в честь трёхлетия творческого дуэта Женя Щербаков & Вика Дариан. Будет много новых песен! Начало в 21:00, вход свободный.

«Фрегат Флагман» ждёт своих героев на вечеринку «Weekend Heroes». Любимая музыка, нереальные эмоции, лучшие резиденты – полный набор для отличного вечера. Девушкам до полуночи вход свободный.
В субботу «Soda Night Club» выберет «Невесту года». Большая шоу-программа, море подарков от партнёров и бесплатный вход всем женихам и невестам-2017 будут приятным дополнением этой ночи.

Хотите жары, приходите в «Metro dance Station». Вы перенесётесь в атмосферу пляжей и танцполов Кипра на вечеринке «Exotic Summer Night». Экзотическая ночь с dj Luciano Kadence и горячие go-go girls подарят вам настоящее лето. 

Киновыходные

В субботу и воскресенье кинотеатр «Новгород» приглашает на очередной хит Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». 2700 год. Валериан и Лорелин – космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Не пропустите всероссийскую премьеру комедии «Графомафия» о цене успеха и других превратностях судьбы. Успешный издатель нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесёт славу её обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берётся за дело. Ведь цена успеха — издание их творений. Но, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. У каждого свое представление об успехе и счастье. Для одних это встреча с возлюбленным, для других — популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть своё имя на книжной обложке.

И, пожалуй, самая добрая новинка в прокате – анимация «Заячья река». Макс, герой мультфильма, любитель городской суеты и молодёжных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Остаётся только пожелать вам провести эти выходные на позитивной волне и в отличной компании!

Фото pexels.com и pixabay.com