С заботой о ваших выходных публикуем подборку лучших развлечений города по версии «ВНовгороде.ру».

Обращаем ваше внимание: все события имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно. 

Сёрф-пятница

«Metro Dance Station» услаждит ваш слух жаркой музыкой на «R'n'B & Trap Party». За пультом неподражаемые dj Gladunov & dj Roma Slam. Дополнительный выброс эндорфина обеспечат знойные красотки «Delicious Dance Show». Старт вечеринки в 22:00. 

Сегодня вечером в «Папа баре» – сёрф-панк гитарных шаманов «Voodoo Band». Начало веселья в 22:00, вход по традиции свободный.

Летний ресторан «Баржа» представляет: неподражаемая Леона Аврелина – певица и продюсер, яркая представительница московского клубного бомонда. Начало в 21:00. А ночью перемещайтесь на «Фрегат Флагман», где будет греметь вечеринка «Friday Original». Ответственные за хорошее настроение – MC Анатолий Окулов и dj Макс Макаров. 

«Soda Night Club» продолжает цикл «Ночь быстрых знакомств». Возьмите на входе зелёный браслет, найдите себе половинку и получите подарок от ведущего. До полуночи вход по спискам свободный. Будьте внимательны этой ночью, возможно, ваша любовь где-то рядом.

Лофт-бар «Дом быта» встречает диджея и саунд-продюсера из северной столицы, но с новгородскими корнями Anastasia Zemskova. В программе – стильный tech-house, minimal techno, микс nu disco и фанка.  

Хаус-суббота

12 августа – проект «New City Band» в «Папа Баре». Зажигательный фанк и латина прозвучит в исполнении Михаила Шипова (саксофон, Санкт-Петербург),  Фёдор Фабер (контрабас, бас-гитара, Санкт-Петербург),  
Зоя Егорова (клавиши, Великий Новгород). Голос вечер – МС Аксель Йоан (Кот- д'Ивуар). Начало в 21:00, вход свободный.

Лофт-бар «Дом быта» встречает выходные вместе с Feodor и его стильным радиопроектом AMDJS. Тем временем ресторан «На солнце» проводит уютный вечер с Dima Sound. Хочется подвигаться? Поспешите на «Фрегат Флагман»», где хорошей музыкой вас обеспечит Svetlov dj. 

«Metro Dance Station» пробудит ваши инстинкты вечеринкой «Basic Instinct Night»?Вкусной танцевальной музыкой услаждать и пробуждать инстинкт первобытных плясок будут dj Gladunov & dj Roma Slam. За настроение и градус ночи,а также охотничий инстинкт отвечает MC Den Alekseev. Начало бурной ночи в 22:00. 

Внимание всем, кто отмечает день рождения в августе! «Soda Night Club» приглашает вас на «Ночь именинников». Всем, кто родился в августе, клуб дарит бесплатный вход на всю компанию, золотую клубную карту, бутылку игристого и скидку 10% на всё меню. Вы запомните этот праздник надолго!

Киновоскресенье

На выходных кинотеатр Новгород приглашает на очередной хит Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». 2700 год. Валериан и Лорелин – космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Киноновинка «Ветреная река» порадует любителей зрелищ и детективных историй. В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?...

И, пожалуй, самая добрая новинка в прокате – анимация «Заячья река». Макс, герой мультфильма, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.

А нам остаётся только пожелать вам солнечных выходных, ярких событий и отличного настроения!

Фото pexels.com