Планируйте свои выходные грамотно вместе с гидом по развлечениям «ВНовгороде.ру»!
Обращаем ваше внимание: все события обзора имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.

Малиновая пятница

Сегодня в «Soda Night Club» – супер-проект «FIX PRICE»: ваши любимые напитки по фиксированной цене. По списку до 00:00 вход бесплатный. Записывайтесь в группе клуба и отдыхайте с удовольствием! 

«Дом быта» зажигает сердца легендарной вечеринкой «Малиновое вино». Всю ночь – вход свободный, а тем, кто успеет до полуночи, малиновый напиток в подарок.

«Железный папа» ждёт меломанов на вечеринку «Lixztomania». Для вас играют: «Key Da Bla», «Когорта жук», «Небеги», «Молодость довим», «Podla» и другие. Старт вечеринки в 21:00. Вход свободный весь вечер. 

Не бойтесь чёрной пятницы в «Metro Dance Station»! На вечеринку «Black Friday» за ваше настроение ответственен самый харизматичный МС Den Alekseev и резиденты Antony Rolls, V.Gladunov, Vi'Lawrence,  гоу-дуэт «SCAN-DAL». По итогам релакса, как всегда, большой фотоотчёт. 

«Bunker Night Club» запускает новый проект «Девушкам можно всё». Всем девушкам в подарок – депозит на бар до полуночи, вип-карта в подарок, шоу-программа от ведущего на баре и танцы на барной стойке. Пропускать не стоит! 

Суббота с любимыми песнями

«Папа Бар» отмечает 55-летие Виктора Цоя. 24 июня – на сцене группа «ЛуннаЯ НочЬ». А после начнётся музыкальный марафон: любой желающий сможет взять в руки гитару и сыграть любимую песню легендарного музыканта. Старт в 20:00. Вход по традиции свободный.

В субботу в «Доме быта» за пульт встанет Andrey Vakulenko (Санкт-Петербург), финалист легендарного международного конкурса «Movida Corona», лучший диджей «Best Night Awards». Устройте праздник вашим ушам! В этот же вечер в «Soda Night Club» выберут самую очаровательную «Девушку месяца». Поощрительные подарки и призы от партнёров достанутся всем участницам. Группе поддержки и участницам вход бесплатный!

24 июня в «Metro Dance Station» – «общегородской» «Выпускной-2017». В эту ночь совместно выбираем короля и королеву бала, призы и подарки  от клуба, розыгрыши, большой фотоотчет и лучшая музыка. Старт вечеринки в 22:00. 

В «Bunker Night Club» – «Ночь пожирателей скидок». Любимые напитки по хорошей цене – разве это не чудеса? 

Киновоскресенье

Все выходные в кинотеатре «Новгород» – супербоевик «Трансформеры: последний рыцарь» 3D. Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Радует глаз и «Подводная эра» (6+). Представьте: К 2100 году люди покинули нашу планету, но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный осьминожек Дип и его друзья — пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей ждет целое море опасных и невероятных приключений.

А мы надеемся, что вас на выходных ждёт море положительных эмоций и событий!

Фото pixabay.com