Обращаем ваше внимание: все события обзора имеют возрастное ограничение 18+, если не указано отдельно.

9 июня 

Пятница – начало уикуэнда, и по традиции «Metro Dance Station» начинает его вечеринкой «Коктейль-Day».  Только топовая музыка от резидентов клуба, зажигательная go-go поддержка яркий и харизматичный MС, который не позволит скучать – что ещё нужно для счастья?

9, 10 и 11 июня в «Soda Night Club» отмечают День рождения Любимого города. Большая праздничная шоу-программа, конфетти-шоу, призы и подарки от партнеров. Всем именинникам месяца вход бесплатный. 

9, 10 и 11 июня, День города с размахом отмечает «Bunker Night Club». Три дня для вас: бесплатные коктейли со сцены всю ночь, пирамида из шампанского, большая шоу-программа, розыгрыш счёта за счёт клуба, конфетти-шоу. Вход до 01:00 свободный. 

В пятницу в «Папа Баре» будет много фолка и веселья: ведь он собирает друзей на большой сольный концерт группы «Бродибрага». Вас ждет грандиозное шоу, совмещённое с празднованием дня рождения вокалиста и сердца группы Антона Скальдова. Старт в 21.00, вход свободный. 

Лофт-бар «Дом быта» в этот вечер ждёт Петра Левинского! Меломанам наверняка знают его как  участника крупнейших музыкальных и спортивных фестивалей и популярного диджея радио Серебряный Дождь (Москва). Прокачайте настроение на 4 дня вперёд, тем более, что вход абсолютно свободный.

10 июня

10 июня мы ждём вас на «Пляже»! Летний праздник пройдёт в любую погоду на кремлёвском пляже. Специальные музыкальные гости – DJ Петр Левинский (Москва), «Малиновская банда», «КИТ» (Великий Новгород). Кроме музыки вас ждут: сценическая площадка, спортивно-игровая зона с теннисболом и эстафетами, показательные выступления,  детская анимация, мастер-классы, товарищеский матч по пляжному футболу «Электрон» VS «Серебряный Дождь», атмосфера летнего релакса и радости. Начало в 17:00. 

Самых стойких и музыкальных гостей фестиваля «Птица» мы ждём на after-party в клубе «Железный папа». Настроение создают: Артём Зенёв и «Sata-варищи» (к слову, Зенёв участвовал во второй «Птице», так что новгородцы уже знакомы с самобытным творчеством этого музыканта) и новгородско-петербургский музыкальный десант по имени «Мая». Старт вечеринки в 23:00. 

Все отмечают День города, а «Metro Dance Station» отмечает «День пиповара»! В эту ночь к морю музыки прибавьте океан крафтового пенного и приятные цены на баре. С браслетом любого другого клуба вход свободный.

Фейерверком в Кремле праздник не заканчивается: всю ночь в «Доме быта» играет Валерий Velvet – петербургский диджей, коллекционер винила и пропагандист классического звучания в house-музыке на протяжении более чем десяти лет.

11 июня 

Не ленись, на зарядку становись! Ведь на стадионе «Юрьево» регби-команда «Варяг» примет домашний матч в рамках 1/16 по регби Кубка России.  Соперником станет команда «Юность Москвы». Не пропустите жаркую эмоциональную схватку, болейте за любимую команду! Начало в 14:00, вход свободный. 

Отдых должен быть умным! 11 июня Папа бар приглашает вас на интеллектуальную игру «Вызов». Неважно, кем Вы являетесь вне игры, какого цвета Ваш диплом и статус на работе — это первая викторина в Великом Новгороде, которая проверит не то, что вы знаете, а то, как вы думаете. Оказаться на пьедестале почета Вам поможет внимание, феноменальная память, логическое мышление, умение работать в команде, а также немного везения. Вам предстоит столкнуться с восемью играми, каждая из которых проверит отдельную функцию работы Вашего мозга. Брось вызов своему мозгу! Начало игры в 19:30. Записаться на игру можно в официальной встрече события: https://vk.com/vyzov_vn.

12 июня

По традиции насыщенные выходные мы заканчиваем киноафишей. Все выходные в кинотеатре «Новгород» долгожданные «Спасатели Малибу». Команда, патрулирующая калифорнийское побережье, обнаруживает тайную лабораторию, где производят метадон. «Спасатели Малибу» когда-то сделали из Памелы Андерсон звезду (и в новой киноверсии она тоже появится), однако в новом фильме роль прекрасной спасательницы досталась Александре Даддарио, звезде сериала «Настоящий детектив» и блокбастера «Разлом Сан-Андреа».

Новости для поклонников отечественного кино: Елизавета Боярская и Максим Матвеев предстанут в легендарных образах Льва Толстого в киноверсии драмы «Анна Каренина. История Вронского». С момента трагедии прошло много лет, но сын Анны Карениной, Сергей, до сих пор тяжело переживает потерю матери. Во время русско-японской войны, в госпитале Маньчжурии, он встречает раненого графа Вронского. Не питая иллюзий и не ожидания ответа, Каренин всё же идёт к Вронскому и задаёт вопрос, который мучил его всю жизнь: что заставило его мать переступить черту?После некоторых сомнений граф соглашается поведать историю своей трагической любви к Анне Карениной, заметив, что люди помнят лишь то, что им удобно помнить.
Любителям  кино «покрепче» наверняка придётся по вкусу триллер «Время псов». За всю свою карьеру киллер-одиночка Стивен Лукас не сделал ни одной ошибки. Даже враги называли его «идеальной машиной для убийства». Но однажды он не смог нажать на курок. Теперь он и его бывшая жертва, девушка Элла с большими прекрасными глазами, скитаются по Европе, чтобы отомстить виновникам жестокого убийства её семьи.

Стальной Брюс Уиллис сыграл главную роль в боевике «Его собачье дело». Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги.

А нам осталось только пожелать вам душевных, радостных  и интересных выходных!
Фото vk.com/rugbyvaryag,  https://pixabay.com и  https://vk.com/zenevartem