Все самые сочные и интересные события – в традиционном обзоре развлечений «ВНовгороде.ру».

Обращаем ваше внимание: все события обзора имеют возрастное ограничение 18+. 

Крылатая пятница 

Ждёте арт-фестиваль «Птица»? Тогда приглашаем вас на кинематографичное pre-party фестиваля в культурный центр «Диалог», на эксклюзивный показ фильма «Птица» (12+). Фильм рассказывает историю дружбы 12-летней девочки Кати (Евдокия Малевская) и рок-музыканта Олега Птицына (Иван Охлобыстин), которых судьба сводит в клинике, где они оба лечатся от смертельной болезни. Это фильм об одиночестве, об остром человеческом желании быть услышанным, понятым и счастливым, а также о дружбе и любви. В саундтреке к фильму звучат группы «Пикник», «Наутилус Помпилиус», «Мумий тролль», и других любимых групп. Начало показа в 20:30. Билеты у организаторов, бюро приключений «53 тура». 

2 июня «Папа Бар» посетит великолепный регги-мэн «МакСОК». Вас ждут позитивная атмосфера, незабываемое шоу, весёлые люди и, конечно, самые тёплые песни. Начало в 21:00. Вход свободный.

В пятницу в «Metro Dance Station» объявляют «КоктейльDay». Приходите за приятными и вкусными подарками, подвигаться под летние миксы от  dj's Antony Rolls, V.Gladunov, Vi'Lawrence. За хорошее настроение отвечают мc Евгений Минин & Евгений Якушев. Старт вечеринки в 22:00. 

Всем, кто не мыслит жизни без спортивного костюма и любимого «Абибаса»: Soda Night Club забивает вам стрелку на «Гоп Пати». Герой вечера – Стас Барецкий. До полуночи в чётком прикиде вход бесплатный.

Назад в 2005


3 июня «Железный папа» собирает друзей на день рождения проекта «LEGO». Играют: «A Perfect Hivemind», «Clinic Exodus», «The WoodStack»,  dj's Newвальный, Snoochie B, Sanco, RAZMAZZJ, Go, Lego. Начало в 20:00, вход свободный. Заряжаемся правильной музыкой!

Кто хочет танцев до упаду? «Soda Night Club» в субботу приглашает на «PRE-PARTY VK FEST». Кульминацией ночи станет розыгрыш билетов на тот самый «VK FEST» в Санкт-Петербурге. Такой шанс нельзя упустить!

В субботу «Metro Dance Station» представит уникальный проект «Retroспектива».  Вы погрузитесь в атмосферу клубной культуры 2005 года. Всю ночь будут звучать топовые треки мировых исполнителей 2005 года в исполнении резидентов клуба dj's: Antony Rolls, V.Gladunov, Vi'Lawrence, на больших экранах – «крутиться» знаковые концерты-2005. Атмосферу вечера задаёт мс Евгений Минин.  

Лофт-бар Дом Быта зовёт на дачу! По программе сажаем картошку, топим баню, жарим барбекю и  танцуем в дыму до рассвета на сингадэнсе «Турбодача». Всю ночь за пультом диск-жокеи: Илья, Илья, Сингаджи, Бугимен. 

Киновоскресенье 

Все выходные в кинотеатре Новгород смотрите красивую и весёлую анимацию «Подводная эра» 3D. К 2100 году люди покинули планету, но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену ждёт целое море опасных и невероятных приключений! 

Долгожданная премьера: «Спасатели Малибу» возвращаются! Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах. Подробности на киносеансе!

Непросто быть своим среди чужих! Об этом – весёлая и увлекательная анимация «Трио в перьях». Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку, и его, конечно, ждут невероятные приключения и новые друзья.

Желаем вам активных и энергетически заряженных выходных!


Фото pixabay.com