Настроились на отдых? Составьте лучший маршрут развлечений вместе с гидом «ВНовгороде.ру».

Обращаем ваше внимание: все события обзора имеют возрастное ограничение 18+. 

Школьная пятница

Любителям хорошей музыки пятничным вечером будет уютно в лофт-баре «Дом быта» под живой соул и джаз в исполнении Ольги Орловой. Начало в 22:00, вход свободный. Ценители клубной музыки, отдохните в ресторане «На солнце» в компании dj Domingo. 

25,26 и 27 мая в «Metro Dance Station» пройдет «Большой Школьный Бал». В этот уикенд все вместе мы выбираем короля и королеву бала, услышим  музыкальные сюрпризы от резидентов клуба, dj's: Antony Rolls, V.Gladunov, Vi'Lawrence. Участвуйте в интересной фотосессии, заряжайтесь позитивом MC Евгения Минина & Евгения Якушева и вспоминайте школьные годы чудесные! Старт вечеринки в 22:00.

Soda Night Club  повторяет традиционную «Безлимитную пятницу». Всё просто: платите фиксированную сумму, пейте и танцуйте сколько захотите! Тем временем в «Bunker Night Club» начнётся «Щедрая пятница». До полуночи все цены в баре делятся пополам, а также будет проходить розыгрыш сертификата на 5000 рублей. Если хотите получить на баре вкусный комплимент, выкладывайте в соцсети фото из клуба с хэштегом #ПЯТНИЦАBUNKER, покажите бармену и заберите ваш подарок! Вход по спискам до 00:30 бесплатный. 

Не суббота, а праздник!

Мотоциклисты не дремлют! 27 мая в 14:30 в Малой Вишере пройдёт официальное открытие мотосезона-2017. В программе: проезд мотоколонны по улицам города, профессиональное трюковое мотошоу от «STUNTSHOW», rider-выступление новгородца «ВАСИ-КОТА», живая музыка рок-команды «Wax Angel». Построение мотоклонны в 13:00. Приходите и зарядитесь драйвом дороги!

В субботу клубу Железный Папа исполняется три года! Это отличный повод для встречи. 27 мая в 20:00 Папу поздравляют крутейшие новгородские команды: «Va.l», «Кит», «Blackbird», «Voodoo Band» и «Параллели». Ведущий вечера – Денис Киселев. Вход на день рождения свободный! 

«Animal ДжаZ» возвращается в Великий Новгород с новой программой «#электроакустика». Готовьтесь подпевать любимым хитам! Встречаемся в Soda Night Club в 20:00. 

Ресторан «На солнце» приглашает вас на Четвертый отборочный этап III ежегодного конкурса талантов «Я - звезда!». Участники конкурсного дня: Karizzi, «Crystal Show», Латифа, Андрей и Кристина, «Merry-Go-Round», Анастасия Савельева, Антон Тухаченко. Начало события в 20:00, вход свободный. 

27 мая «Дом быта» познакомит меломанов с dj Vadim Shatalov (Санкт-Петербург). Диджей, организатор серии культовых вечеринок «FREAKADELICA» и промоутер множества известных западных музыкантов порадует вас стильным хаусом и техно. Старт в 23:00.

Спорт-воскресенье

В это воскресенье, 28 мая, на территории гимназии «Эврика» пройдут четвертые городские соревнования по воркауту (0+). Регистрация начнется в 10:00. Сами соревнования продлятся до 15 часов. Жители и гости Великого Новгорода попробуют свои силы в воркаут-фристайле, силовом троеборье и, конечно же, наградят обладателя «стального хвата». Призёры и победители соревнований будут награждены медалями, грамотами и подарками от наших партнеров. Приходите на соревнования всей семьёй!

Киновоскресенье

Любителям мультфильмов: все выходные в кинотеатре «Новгород»  – красочное и весёлое «Трио в перьях». Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку!

Поклонники приключений обязательно оценят «Доспехи Бога: в поисках сокровищ». Профессора археологии ждет по-настоящему увлекательное приключение. Нужно разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Учёному вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку, и завоевать сердце принцессы.

Эмма Уотсон сыграла главную роль в триллере «Сфера», и хотя бы поэтому вас стоит его увидеть! Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию,которую возглавляет гуру социальных медиа. Основатель «Сферы» приглашает талантливую сотрудницу принять участие в эксперименте, который призван перевернуть представления людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте пугающую правду. Теперь от её смелости зависит  будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

Желаем вам первоклассных выходных в компании «ВНовгороде.ру»!

Фото из архива редакции