Чуть больше месяца осталось до визита знаменитого артиста в Великий Новгород. Моноспектакль «Всё начинается с любви. Продолжение...» пройдёт 15 мая на сцене Новгородской Областной Филармонии!

Все, кто когда-либо видел Максима Аверина вживую, а приезжает актёр в наш город не в первый раз, знают: это очень интересная личность, многогранный талант и неплохой, к слову, певец! Да-да, ученик Людмилы Гурченко не только снимается в кино, играет в театре, но и замечательно поёт! В своём спектакле артист, выступающий ещё и режиссёром, прочтёт стихи и прозу Д.Самойлова, А.Вертинского, Б.Пастернака, В.Маяковского и В.Высоцкого. Прозвучат также отрывки из спектаклей, песни советских и российских композиторов, – всё это будет сопровождаться видеорядом из кинофильмов.

Для справки: Максим Аверин – один из ведущих актёров московского театра «Сатирикон» имени А.И. Райкина, успешный киноартист.

И, хотя Максим Аверин называет роль «Глухаря» «поездом, который ушёл», именно она принесла ему всероссийскую известность и многомиллионную любовь зрителей. А какой он в самом сердце, в глубине души, вы сможете узнать, придя на спектакль лично!

Билеты на спектакль можно приобрести уже сейчас в кассе Филармонии или на сайте (от 900 до 1900 руб.) Справки по телефону: 77-27-77.

Фото: eventor.ru