С сегодняшнего дня на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Новгородской области в тестовом режиме начал работать интерактивный сервис «Личный кабинет».

Как сообщили в пресс-службе фонда, с его помощью новгородцы смогут получать информацию как по отдельным квартирам и помещениям, в которых они проживают, так и по многоквартирным домам в целом: год постройки, площадь, запланированные и проведённые ремонты, сроки и стоимость работ, а также начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт по отдельным лицевым счетам. 

Для доступа к сервису пользователю необходимо зайти по ссылке http://www.kapremont53.ru в правом углу нажать на кнопку «Личный кабинет» и пройти процедуру регистрации, заполнив форму на странице. 

Всего на сегодняшний день в Фонде капремонта зарегистрировано более 150 тысяч лицевых счетов, поэтому подтверждение регистрации в личном кабинете будет осуществляться в течение двух рабочих дней.

Если у Вас возникли вопросы по регистрации и работе сервиса, обращайтесь за консультацией к специалистам Фонда по электронной почте sadmin@kapremont53.ru.

Фото с сайта pixabay.com