Уже завтра, 24 сентября в 19-00 в ресторане «На солнце» гостиницы ParkInn состоится долгожданное музыкальное событие сентября – Шестой Караоке-Турнир Ретро FM!

19 участников прошли отборочный тур и теперь претендуют на звание лучшего исполнителя караоке в стиле Ретро FM.

Организаторы обещают увлекательное шоу. Яркие выступления участников помогут зрителям окунуться в прошлое, а лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х годов подарит тёплые воспоминания и незабываемые эмоции, ведь этим хитам невозможно не подпевать!

Своими талантами поделятся и профессионалы – зрителей ждёт выступление лучших музыкальных артистов и творческих коллективов.

Гости мероприятия также смогут поделиться своими музыкальными знаниями в интерактивных конкурсах и получить призы от партнёров мероприятия. Кроме того, пусть и ненадолго, им придётся оказаться в роли жюри и путём зрительского голосования выбрать лучшего, по их мнению, участника в номинации «Приз зрительских симпатий».

Перед жюри конкурса стоят более сложные задачи - им предстоит выбрать победителей по номинациям: «Победитель Турнира», «Караоке от души», «Караоке позитив», «Настоящий артист».

Победители в номинациях примут участие в Финале Турнира в конце года.

Всех конкурсантов ждут подарки и призы от организаторов и партнёров мероприятия: Компании «Жизнь без боли», студии красоты «Флэш», ювелирной лавки «Серебряное настроение», дизайн-студии Елены Агафонцевой, бюро праздничных услуг «Гаврики», туристского информационного центра «Красная Изба», экофермы «Добрый Тим».

В шестом конкурсе принимают участие 19 новгородцев, которые не являются профессиональными исполнителями и не выступают на площадках города. Это простые любители петь в караоке, которые за время проведения репетиций становятся хорошими приятелями, а не конкурентами. Эти слова подтверждает одна из участниц турнира Татьяна Колмакова:

Как человек-непоседа, я всегда стараюсь принимать активное участие в жизни города, а Караоке - Турнир Ретро FM уже стал хорошей традицией, частью городской жизни. Для меня это больше праздник, чем конкурс. Скорее милый, душевный вечер для новгородцев, где участники – не конкуренты, а единомышленники, родственные души. Мы - команда немного сумасшедших людей, готовых поделиться своим позитивом.

Если Вы не знаете, как согреться холодным субботним вечером – приходите 24 сентября в 19-00 в ресторан гостиницы Park Inn «На Солнце» и согрейтесь теплом музыки формата Ретро FM.

Бронь столов по телефону 90-60-60.

Открыта предварительная продажа билетов по телефону 55-101-8 и в группе https://vk.com/karaokesretrofm

Информационный партнёр мероприятия: сетевое издание vnovgorode.ru