С 13 по 28 июля в Великом Новгороде пройдёт фестиваль уличных театров «Без кулис». Вход на все 25 спектаклей будет бесплатным

Уличный театр «Садко» принимает фестиваль «Без кулис»: 13, 14, 19 − 21 и 26 − 28 июля в стенах театра будут проходить спектакли и перформансы — каждый день по несколько интересных мероприятий. Для посетителей фестиваля вход будет бесплатным на все представления.

«Без кулис» делится на три направления: фестиваль масок, фестиваль театров и фестиваль огня. Одним из главных персонажей события станет Петрушка — ему посвящено несколько представлений. В фестивале принимают участие творческие коллективы из Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Владимира и Смоленска.

Следите за анонсами отдельных дней фестиваля «Без кулис» в сообществе «ВКонтакте». Бесплатные билеты можно забронировать на сайте уличного театра «Садко». Билеты выдаются на каждое мероприятие отдельно. Один зритель может забронировать до двух билетов на спектакль.

Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Приглашаем вас посетить фаер-шоу «Маячок» в день открытия фестиваля 13 июля в 21:00.