Новгородский музыкант, организатор концертов, специалист по связям с общественностью Новгородского областного театрально-концертного агентства и внештатный автор нашего издания Татьяна Дамрина стала финалистом грантового конкурса форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0».

Татьяна представила проект «Фестиваль памяти и творчества новгородских музыкантов «Снова вместе» и получила сертификат на сумму 100 тысяч рублей.

Фестиваль «Снова вместе» планируется проводить на регулярной основе в Новгородской областной филармонии. В рамках фестиваля молодёжь сможет раскрыть свои творческие способности и воспользоваться для этого современной высококачественной звуковой аппаратурой. Событие будет полностью посвящено творчеству новгородских музыкантов прошлого и настоящего.

Редакция «ВНовгороде.ру» поздравляет Татьяну! Об подготовке к фестивалю и его участниках мы непременно расскажем читателям.

Напомним, гранты и другие призы на форуме «Таврида 5.0» в этом году получили также дизайнер, студентка НовГУ Юлия Скворцова, гусляр, сотрудник новгородского музея-заповедника Антон Вакуров и художник Антон Макушин.

Фото: Дом молодёжи

Новгородский гусляр выиграл в Крыму 390 тысяч рублей
Жюри «Тавриды» отправило студентку НовГУ преображать городские пространства Сургута