4 апреля в кинотеатре «Новгород» покажут психологический триллер Антона Бильжо «Амбивалентность».

В современной Москве учатся на психиатров двое неразлучных друзей, являющихся полными противоположностями. Пётр – талантливый, но несдержанный бунтарь склонный экспериментам, играющий на барабанах в грайндкор-группе. Стас – домашний мальчик и прилежный ученик, искренне восхищающийся ярким и харизматичным приятелем. История совершает драматический поворот, когда у Петра завязывается страстный роман с матерью Стаса, Катериной Сергеевной – события развиваются стремительно, серьёзно меняя героев и сталкивая их не только друг с другом, но и с собственными внутренними демонами.

На фестивале «Окно в Европу-2018» картина получила специальный приз за режиссуру и стала, по мнению критиков, одной из самых необычных и завораживающих в программе. Психодрама с элементами триллера, где содержание, с редкой точностью, передаётся уже в названии: контрасты, смятение, состояние, близкое к шизофреническому расщеплению сознания.

В ролях: Данил Стеклов, Егор Морозов, Ольга Цирсен, Валентина Куваева, Дмитрий Журавлев, Валентин Самохин, Иван Верховых, Галина Стаханова, Ксения Базанова, Егор Тучин, Андрей Бильжо и другие.

Начало в 20 часов. 18+. Организаторы показа – Бюро приключений «53 тура».

 4JKA2mPf5E

Фото предоставлено органиазторами