На сцене КЦ «Акрон» зрители скоро увидят лирическую комедию «Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко» с такими звёздами, как Нина Усатова, Александр Панкратов-Чёрный, Игорь Скляр.

Режиссёром-постановщиком выступил Андрей Максимов (АБДТ им. Товстоногова). 

В село приезжает городской художник Виктор, его поселяют комнату в доме Тимофея и его жены Катерины. Чтобы предотвратить интерес дочери хозяев дома Татьяны к Виктору, её ухажёр Михаил намекает хозяевам, что Виктор – «с приветом». Одновременно Михаил предупреждает Виктора, что вся семейка, где он будет жить – «со справками из дурдома». 

Комические ситуации, дополняемые острыми диалогами в исполнении звёзд российского театра, тонкий музыкальный фон, а также любовно-детективная интрига в сюжете пьесы придают спектаклю особое очарование и вкус. 

Спектакль получил Гран-при фестиваля «Амурская осень» в Благовещенске, как «Лучший спектакль и лучший актёрский ансамбль». Актриса Кира Крейлис-Петрова стала победителем в номинации «Лучшая женская роль». 

Спешите приобрести билеты на сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53).

Фото: gorbilet.com; 16+