Если вы хотите провести выходные за чтением, но не знаете, какую книгу выбрать, вам пригодятся советы библиотечного центра «Читай-город».

Кэтлин Такер. «Десять маленьких вздохов»

В страшной аварии погибают родители Кейси, ее парень и лучшая подруга. Она тоже была в этой машине, но ничем не смогла помочь, она была зажата между сиденьями и только наблюдала. Врачи буквально собрали ее по кусочкам, и четыре года спустя Кейси полностью здорова. Но душевную боль так легко не исцелить. Девушка замыкается в себе, никого не подпускает, от чужих прикосновений ей просто становится плохо. Она мечтает о мести, ей хочется узнать, кто был за рулем автомобиля, чья пьяная выходка разрушила ее жизнь. Единственным человеком, чье присутствие никак не тяготит ее, является ее младшая сестра Лив. Только она удерживает Кейси в этом мире.

Кошмары, преследующие девушку, плюс проблемы с опекунами заставляют сестер бежать в другой город. На новом месте Кейси ведет себя по-прежнему, старается ни с кем не сближаться, но новые соседи настолько обаятельны, что девушка с трудом следует своему плану.

Все кардинально меняется, когда появляется Трент. Кажется, что этому красавчику под силу вернуть радость в жизнь Кейси. Но как быть с его тайнами? И что случится, если девушка узнает его секрет?

Если Вам понравилась эта книга, советуем также обратить внимание на произведения, представленные ниже.

Фото с сайта pixabay.com и из открытых источников