8 февраля в культурном центре «Диалог» состоится музыкальный спектакль «Новая помада» в постановке театра «Битком».

Тридцатилетие – тот возраст, к которому женщина успевает опробовать все разновидности граблей, залечить полученные шишки и начать пользоваться этим опытом. В спектакле «Новая помада» девушки расскажут свои новые откровенные истории без купюр, но с юмором, живой музыкой и вокалом! Восемь героинь – восемь непридуманных историй, в которых несложно узнать себя.

Временно одинока? Не парься, мы научим тебя как ловить от этого кайф!.. От мужчины должно пахнуть перспективами!.. Парень развел на подарки... Знакомо? Мы расскажем, что с этим делать!.. Как всё успевать и не забывать имена всех своих детей? Все грани параноидальной женской ревности... В этой жизни многое стоит попробовать... Женщина за рулём... – дикие женщины со своими безумными реальными историями.

Режиссёр Антон Сухарев и актрисы Светлана Бухтоярова, Ксения Штейрина и Алена Александрова знакомы новгородцам по спектаклю «Прачечная». Также на сцену выйдут Марина Лысенко, Анна Мозжевилова, Людмила Назарова, Анастасия Шутова, Юлия Хейнлайд-Купреенко. Музыканты: Алексей Ананьев (ударные), Александр Кропотов (контрабас), Игорь Кибалко (рояль), Антон Сухарев (саксофон).

Начало в 19:40. Возрастное ограничение 16+. Организаторы – Бюро приключений «53 тура».

KgUjk SnRWM

Фото предоставлено организаторами