18 ноября Заслуженная артистка России Анита Цой выступит в Великом Новгороде. На сцене культурного центра «Акрон» она представит премьеру юбилейного шоу с интригующим названием «10|20».

Новгородцы услышат хиты певицы: «Небо», «На восток», «Мама», «Береги меня», «Полёт», «Лето. Латте. Любовь» и др. Специально для шоу подготовлены свежие аранжировки, ну и конечно, певица исполнит новые песни. Пришедших на шоу «10|20» ждут мистические перевоплощения, неудержимое выражение страстей в музыке и танцах, магическая иллюзия, трансформация реальности с помощью уникальных сценических технологий...

К слову, не так давно Анита Цой выпустила жизнеутверждающий трек «Новая я». Это песня-мотиватор, адресованная женщинам, которым нужно напомнить о том, что они не должны бояться перемен. В этих строках кто-то может увидеть намёк на проблемы в семейной жизни самой Аниты – и ошибется. По словам певицы, она счастлива в браке, но тема женской солидарности ей близка.

Сегодня женщине приходится быть намного сильнее, чем когда-либо, – говорит Анита. – На её плечах семья, дети, работа... И всё это сопровождается разводами и неустроенностью в личной жизни. Вы же видите, что происходит: сообщений о разводах больше, чем упоминаний о свадьбах. Причем никто от этого не застрахован, ни обычные люди, ни знаменитости.

Песня обращена к каждой женщине, которая нуждается в приливе жизненных сил и подъёме самооценки.

Сейчас я полна сил и энергии, чувствую себя уверенно, как никогда, потому что нашла свой путь, знаю своё предназначение, – говорит Анита Цой. Мое предназначение – любить и быть любимой, а, выходя на сцену, дарить людям надежду, свет и уверенность в их силах и в завтрашнем дне.

Что ж, мы верим, что новую песню можно будет услышать на концерте в Великом Новгороде. Начало в 19 часов. Возрастное ограничение 6+.

Фото: anitatsoy.ru