В 2018 году стартовал проект «Высоцкий-фест». Сотни музыкальных групп всей страны в разных городах соревновались за право выступить в полуфинале, который прошел в рамках фестиваля «НАШЕСТВИЕ» с 3 по 5 августа 2018 года.

Из них 10 лучших групп попали в финал и 26 ноября 2018 года выступят в «Театре на Таганке» в городе Москва.

17 декабря в ДК АКРОН «НАШЕ Радио» познакомит жителей города с проектом «Высоцкий-фест». В программе состоятся видеопрезентация фестиваля и выступление председателя жюри Никиты Высоцкого.

Далее пройдёт концертная программа «Баллада о Высоцком», созданная в честь великого поэта, композитора и исполнителя Владимира Семёновича Высоцкого. Её представят сын Владимира Семёновича Никита Высоцкий и народный артист России Дмитрий Певцов. Концерт состоится при поддержке музыкальной группы «Певцов-оркестрЪ».

В концерте прозвучат лучшие песни Владимира Семёновича в исполнении Дмитрия Певцова и его группы, а также истории из жизни и стихи в исполнении Никиты Высоцкого.

Вместе с артистами зрители погрузятся в атмосферу лучших лет жизни и творчества Владимира Семёновича, ещё раз пройдут его уникальный путь по вехам судьбы струнам наших душ.

Ведущий концерта – Никита Высоцкий.