26 июля в кинотеатре «Новгород» за неделю до всероссийской премьеры покажут криминальную драму режиссёра Элайджи Байнума «Жаркие летние ночи».

TUBwjfJBP4sДэниэл Миддлтон (Тимоти Шаламе) – милый, но социально-неприспособленный выпускник школы – проводит последнее лето перед колледжем у тёти на полуострове Кейп-Код. Не зная, куда себя деть, Дэниэл скучает и пытается найти своё место, пока не встречает Хантера Строберри (Алекс Роу), местного бунтаря, который торгует травкой и ревниво опекает младшую сестру МакКайлу (Майка Монро) от надоедливых поклонников. Решив пуститься в авантюру, Дэниэл убеждает Хантера взять его в напарники и расширить свой маленький бизнес по всему полуострову, обитатели которого изнывают от жары. Уверенный в себе, как никогда прежде, Дэниэл влюбляется в МакКайлу, но вынужден держать их отношения в тайне, иначе они рискуют стать очень опасными.

Главную роль исполнил самый молодой номинант на «Оскар» за последние 80 лет в категории «Лучшая мужская роль» Тимоти Шаламе. номинацию он получил за роль Элио Перлмана в драме «Зови меня своим именем». Вместе с яркой и соблазнительной Майкой Монро и блестящей игрой Алекса Роу, которого сложно не сравнить с Джеймсом Дином, «Жаркие летние ночи» становятся знойным и полным страсти триллером о преступных делишках в небольшом городке.

Начало в 20:00. Возрастное ограничение 16+. Организаторы показа – Бюро приключений «53 тура».

Фото предоставлено организаторами