hdKWuJV3 S4Ежегодный конкурс «Я – Звезда» в четвёртый раз открывает свои двери для танцевальных коллективов, инструментальных ансамблей, индивидуальных исполнителей и музыкальных групп.

Это возможность заявить о себе широкой публике на крупной городской площадке, лично познакомиться с представителями творческой элиты города, засветиться на всех информационных ресурсах гостиничного комплекса и СМИ города, получить денежный приз в размере 50 000 рублей и годовой контракт на работу в арт-группе отеля Park Inn by Radisson Великий Новгород.

«Я – Звезда» проводится в 2 этапа: отборочный тур и финал. Отборочные туры проходят в течение четырёх недель в мае (4, 11, 18 и 25 мая). Во время каждого отборочного тура жюри выставляет оценки артистам. Прошедшие отборочные туры участники переходят в финал конкурса 9 июня. Победитель определяется решением жюри и получает приз. 

После каждого отборочного тура в сообществе встречи проводится голосование за каждого участника. Количество голосов суммируется с оценками жюри, полученными на отборочном туре. После интернет-голосования определяются 12 участников, получивших наибольшее количество баллов, которые проходят в финал. Подать заявку на участие можно перейдя по ссылке.

Организаторы напоминают, что до завершения приёма заявок осталось всего-ничего:

Заявки принимаются до 26 апреля.

Добавим, что традиционно выбрать лучшего смогут и читатели сетевого издания «ВНовгороде.ру». За неделю до финала, в июне, мы запустим народное голосование, в котором вы сможете выбрать понравившуюся звезду.

Официальный информационный партнёр конкурса – сетевое издание «ВНовгороде.ру»

Фото с сайта pixabay.com и предоставлено организаторами