Если вы хотите провести выходные за чтением, но не знаете, какую книгу выбрать, вам пригодятся советы библиотечного центра «Читай-город».

… Даниель и Бетти познакомились случайно. Она, богатая девочка, устраивала вечеринку, на которую неожиданно решил заглянуть он, простой парень. Даниель занимался мелкими грабежами, состоял в банде со своими друзьями, но в тот вечер все изменилось. Он понял, что эта девушка нужна ему, но для того, чтобы ее завоевать, придется постараться.

Было нелегко, но они смогли все преодолеть, создать счастливую семью. Но однажды их мир рушится. Один из сыновей, Жером, погибает. Автобус, в котором он едет домой, взрывает террорист-смертник. Даниель подавлен, он чувствует свою вину: ведь это он должен был забрать мальчика после тренировки, но не смог – работа оказалась важнее.

Горе разъединяет некогда любящих людей. Даниель отдаляется от жены и второго сына. В его голове зарождается план мести. Он найдет виновного в смерти сына и накажет его.

Параллельно в романе развивается вторая сюжетная линия, главным героем которой выступает бродяга по имени Жан. Кто он? Почему он оказался на улице? Он сам выбрал такой путь или это просто стечение обстоятельств? И связаны ли с ним Даниель и его семья?

Если Вам понравилась эта книга, советуем также обратить внимание на произведения, представленные ниже.

Фото с сайта pixabay.com и предоставлено «Читай-городом»