Впереди новогодние праздники и прекрасные зимние дни отдыха, именно в это морозное время советуем прочитать замечательную «теплую» книгу Альберто Васкес-Фигероа «Океан».

Здесь вы окунётесь в описание интереснейших экзотических мест, которые расположились на побережье океана, возможно, познакомитесь с новыми географическими названиями и, конечно, вас захлестнет волна нешуточных испанских страстей.

Сюжет очень динамичный, герои буквально пленят читателя – это и главная героиня, прекрасная девушка острова, обладающая даже некоторыми экстрасенсорными способностями, чья красота сводит с ума многих мужчин, и добрая, все понимающая и оберегающая ее, мать, сильный отец, брутальные молодые, загорелые люди.

Но за всем этим солнечным миром скрывается трагедия, которую предстоит пережить семье, многим из которой, к сожалению, придется пожертвовать собой. Борьба людей, вражда семей, кланов, бегство и выбор, перед которым вынуждены будут встать герои… И всё это в одном океане чувств и эмоций.

У книги существует продолжение, а также снят одноименный сериал, так что во время отдыха есть что почитать и посмотреть. Счастливого Нового Года!

Если Вам понравилась эта книга, советуем также обратить внимание на произведения, представленные ниже.

Фото с сайта pixabay.com