Очередная встреча в рамках проекта «Перезагрузка» Новгородского Союза предпринимателей прошла в конференц-зале головного офиса ПАО УКБ «Новобанк». Здесь собралось более 20 индивидуальных предпринимателей, руководителей и топ-менеджеров различных новгородских компаний.

Тема «Как адаптироваться под быстро меняющиеся условия рынка?» актуальна для каждого бизнесмена и вызвала активное обсуждение. В результате теоретическая часть, представленная руководителем компании «Бизнес персонал» Юлией Ротановой, была дополнена практическим опытом владельца сети магазинов «Вагон игрушек», а также выступлением Персоны дня директора сети магазинов «Терракота» Игоря Хлебова.

Игорь рассказал свою историю развития и становления бизнеса. Все его проекты успешно работают и это еще не предел. Скоро предприниматель обещал порадовать нас новым проектом, который построил, основываясь на теории «голубого океана».

Новые направления для мышления, идеи развития, опыт предпринимателей со стажем и общение в среде своих – вот что делает проект «Перезагрузка» и членство в Союзе Предпринимателей популярным, – считают организаторы проекта.

Скоро состоится новая встреча в рамках данного проекта, где эта же тема будет отработана на практике каждым участником. Подробности о дате и теме мероприятия смотрите в группе Союза Предпринимателей  и на страницах нашего издания.

Фото автора и из открытых источников