Пока жители Великого Новгорода привыкают к весеннему солнцу, светящему во все окна и пригревающее макушки, на частоте 107.7 FM продолжает свое вещание Радио Дача.

Радио Дача – это эйфория за пределами города. Это атмосфера, лишенная городской суеты.

Радио Дача входит ТОП-10 самых популярных российских радиостанций. А у наших соседей в Санкт-Петербурге каждую неделю на частоту этого радио настраивается более 1 млн человек, заряжаясь самыми яркими эмоциями и позитивным настроением!

Krutoy Media – успешный радиохолдинг, объединяющий радиостанции Love Radio, «Радио Дача», «Такси FM» и «Весна FM».

Радиостанции Love Radio и «Радио Дача» звучат на всей территории России, а также в странах ближнего зарубежья. Суммарный ежедневный охват радиостанций Krutoy Media составляет 10 млн человек, еженедельный – более 25 млн слушателей.

Радио Дача ориентируется на мужчин и женщин, кому за тридцать. В основном это уже успешные люди, имеющие свой бизнес, руководители предприятий или ТОПы, приезжающие встретиться с друзьями в загородном доме. Но и те, кто любит просто порелаксировать в беседке около своего огородика и посплетничать с соседкой о новых видах пупырчатых огурчиков, оценят репертуар этого радио.

Радио Дача дарит слушателям лёгкое настроение беззаботного пребывания на природе.

Будь то на садово-огородных работах или на шашлыках с друзьями, Вы сможете качаться на волнах отличной поп-музыки и наслаждаться голосами российских популярных исполнителей.

Вдохните свежего воздуха со Славой, ВИА ГРА и «Руки Вверх», Анной Плетневой и Евой Польна, Потапом и Настей или окунитесь в приятные воспоминания вместе с Валерием Сюткиным и Софией Ротару, Александром Буйновым и Филиппом Киркоровым.

Важно, что в любом случае с Радио Дача Вы сможете вкусить все прелести жизни и разбавить свое времяпрепровождение музыкой, создающей настроение!

В прошлом году в Великий Новгород приезжала одна из самых ярких и интересных исполнительниц на российской сцене, композитор и поэт – Ирина Дубцова.

Ирина – обладатель Премии «Муз Тв», девятикратный лауреат премии «Песня года». Концерт Ирины Дубцовой – зрелищное, самобытное, профессиональное шоу с интересными звуками и потрясающей энергией. 

Её выступление тронуло тончайшие струнки души многих жителей нашего города, поэтому мы решили повторить!

Уже в начале апреля Ирина приедет к нам с новым концертом, где Вас ждет потрясающее шоу, живой звук, и самое главное – незабываемая энергетика! 

Вы сможете услышать полюбившиеся известные хиты, и, конечно, концерт не обойдется без чего-то нового. 

А информационным спонсором этого фееричного мероприятия выступит уже полюбившаяся нам Радио Дача. Поэтому пожелаем этой радиостанции скорейшего роста и динамичного развития в Великом Новгороде и ждём от них много нового и интересного!

Отметим, концерт состоится в ДК «Акрон» 3 апреля, билеты можно приобрести на сайте «МОИБИЛЕТЫ.РФ».