Департамент природных ресурсов и экологии Новгородской области принял участие в  XXIV международной агропромышленной выставке-ярмарке "Агрорусь-2015", которая прошла в Санкт-Петербурге.

Новгородские продукты могут появиться в крупных федеральных продовольственных сетях
Напомним, "Агрорусь-2015" крупнейшая выставочная площадка России для демонстрации и обмена опытом достижений малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса России и зарубежных стран. Более 1000 отраслевых компаний, фермерских хозяйств и частных предпринимателей представили в «Ленэкспо» инновационные разработки,сельскохозяйственную технику, продукты питания и многое другое.
  
Впервые в истории проведения выставки "Агрорусь" был организован отдельный выставочный павильон, посвященный охотничьей тематике. На выставке была представлены экспозиция охотничьих трофеев Северо-Западного региона, изделий таксидермии, холодного оружия и других направлений, связанных с охотой.

Как сообщили в пресс-центре областного правительства, в конкурсе на лучшие охотничьи трофеи Новгородская область получила 38 медалей, из них 22 золотых, 12 серебряных и 4 бронзовых.

Фото предоставлены пресс-центром Правительства Новгородской области.