Живёте в мире безнала и цените современные технологии? Считаете себя современным пользователем банковских услуг? Используете онлайн-сервисы и интернет-банкинг вместо ожидания в очередях? Тогда этот проект для вас!

К проекту Сбербанка «Новгород без купюр» не могла не присоединиться Николь Карона, директор студии «Жираф-Арт».

Я отношу себя к сторонникам современных технологий и всегда выбираю то, что для меня удобнее и быстрее. Я ценю своё время и по возможности трачу его на что-то полезное для себя, а не на ожидание в очереди или лишние перемещения по городу. Сегодняшние технологии уже не те, что были 10 или даже 5 лет назад, сегодня мы экономим время с помощью гаджетов и практически не носим с собой наличные.

В кафе, магазинах, медицинских центрах мы расплачиваемся банковской картой, а на подарки друзьям скидываемся с помощью мобильного приложения и это далеко не все возможности. В моём смартфоне давно «живёт» «Сбербанк Онлайн». Квартиру, сотовую связь, интернет, налоги я оплачиваю дистанционно.

Не так давно я обнаружила, что с помощью «Сбербанк Онлайн» можно установить сервис «Копилка» и откладывать деньги. В данный момент коплю на летний отдых – хочу отправиться в путешествие. Я сама выбрала тот вид отчисления денег, который мне подходит. На выбранный мною счёт в определенную дату регулярно приходят начисления, причем сумму отчислений я установила сама и с помощью смс контролирую этот процесс.

Вообще про удобство дистанционных банковских сервисов можно рассказывать долго, я надеюсь, что в ближайшее время Сбербанк опять предложит что-то новое, ведь это так удобно!

Использовать современные цифровые сервисы Сбербанка - это просто и удобно! Будь как Николь Карона!

Сервис «Копилка» в Сбербанк Онлайн

  • Авторизация в Сбербанк Онлайн

  • На Главной странице выбираем счет/вклад, к которому будем подключать бесплатный сервис «Копилка»

  • В возникшем окне устанавливаем необходимые параметры: вид копилки, периодичность и т.д.

  • Нажимаем кнопку «подключить»

 

 

Оплата кредита

  • Авторизируйтесь в Сбербанк Онлайн

  • Перейдите на вкладку «Кредиты»

  • Выберите требующийся кредит

  • Нажмите кнопку «Операции по кредиту»

  • Выберите «Частично погасить кредит»

Сбербанк Онлайн - это система дистанционного обслуживания клиентов, позволяющая совершать банковские операции удаленно, с помощью компьютера, ноутбука, смартфона и других устройств, имеющих выход в интернет.   ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.