Союз предпринимателей Новгородской области приглашает бизнес-сообщество на очередное мероприятие проекта «Перезагрузка», которое пройдёт сегодня в 19.00 в кафе «Диалог». 

Цель проекта – повышение прибыльности, эффективности малого бизнеса, а также его узнаваемость, рассказали организаторы.

Новая встреча будет посвящена брендингу и неймингу компаний. Руководители и собственники бизнеса, предприниматели, топ-менеджеры компаний, старт-аповцы смогут поделиться своими мыслями и рассказать продвигает ли бренд их бизнес.

В режиме «мозгового штурма» участники «Перезагрузки» обсудят вопросы создания бренда, инструменты и особенности его продвижения.

На мероприятии будет рассмотрен «кейс» компании «СтолБери» - сети мебельных магазинов, где представлены столы и стулья различных стилей.

В качестве эксперта и персоны дня выступит Андрей Катаев – Красноярский предприниматель, член правления Российского Союза туриндустрии, автор нового туристического бренда Великого Новгорода «Жива Ж Земля Новгородская» и концепции «Мы Ж Новгородцы». Андрей поделится своим личным опытом создания бренда, ответит на вопросы, а также даст рекомендации новгородским предпринимателям.

Своё видение по позиционированию бренда представят партнёры мероприятия Маркетинговое агентство «Clever».

Руководитель проекта: Юлия Ротанова, директор ООО «Бизнес Персонал»

Модератор проекта Андрей Жбанов, генеральный директор сети магазинов «Вагон игрушек».

Гостей мероприятия ждёт: знакомство с Союзом Предпринимателей, партнёрами и участниками. А также разбор «кейса» от компании «Столбери». Выступление эксперта проекта – Андрея Катаева. Выступление маркетингового агентства «Clever». А ещё уникальная дружеская атмосфера и новые знакомства.

Хотите активно участвовать в обсуждении или просто посмотреть и с пользой провести время, регистрируйтесь по телефону: 8(8162) 55-61-60.

Стоимость участия 500 рублей, бесплатно для членов Союза предпринимателей. С собой иметь визитки!

Партнёры проекта: Маркетинговое агентство «Clever», журнал «Сферы Великий Новгород», сеть магазинов «Вагон игрушек», консалтинговая компания «Бизнес персонал».

Информационная поддержка сетевое издание «ВНовгороде.ру».

Подробности о мероприятии и фоторепортажи на сайте предприниматели-новгорода.рф и в группе Союза предпринимателей (https://vk.com/club43079918).