Живёте в мире безнала и цените современные технологии? Считаете себя современным пользователем банковских услуг? Используете онлайн сервисы и интернет-банкинг вместо ожидания в очередях? Тогда этот проект для вас!

Сбербанк объявляет о старте проекта «Новгород без купюр» и приглашает своих клиентов поделиться интересными историями об использовании сервиса Сбербанк Онлайн.

Для участия в проекте «Новгород без купюр» необходимо в период с 14 ноября по 27 ноября 2016 года опубликовать историю из жизни о том, как сервис Сбербанк Онлайн помог в вашей жизненной ситуации. Публикации необходимо разместить на своей странице Вконтакте или Facebook с хэштегом #новгородбезкупюр. Автор самой интересной истории определяется по количеству «лайков», а также компетентным жюри, в состав которого войдут известные горожане – активные пользователи Сбербанк Онлайн.

Автор лучшей истории станет обладателем ценного приза от Сбербанка.

Сбербанк Онлайн – это система дистанционного обслуживания клиентов, позволяющая совершать банковские операции удаленно, с помощью компьютера, ноутбука, смартфона и других устройств, имеющих выход в интернет.

*ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015. 

**Правила и условия участия в акции можно узнать на сайте Сбербанка.

Фото из открытых источников